Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




В День города - на футбол!

Не знаете, как оригинально отметить День города? Любите спорт и свежий воздух? Предлагаем вам отпраздновать день рождения Тюмени на футбольном матче!

29 июля в 17 часов на стадионе «Геолог» состоится гала-матч и награждение победителей турнира «Под флагом добра». Матч пройдет между командами сборной мира, в состав которой войдут знаменитые российские и зарубежные артисты и спортсмены, а также представителей города Тюмени и Тюменской области, среди которых – известные горожане и участники Всероссийской благотворительной акции «Под флагом добра».

Миссия акции заключается в том, чтобы собрать средства на дорогостоящее лечение для нуждающихся в нем детей. Она проводится в 12-й раз. В нынешнем году Тюмень тоже вступила в сообщество городов-участников. Спортивные соревнования в рамках акции впервые прошли в 2015 году в Москве. Акция запущена спортивным клубом «Росич» при Правительстве РФ и футбольным клубом звёзд эстрады России «Старко». Фонд оказывает адресную финансовую помощь детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. 

Организаторы приглашают всех желающих стать зрителями уникального футбольного матча и поболеть за тюменскую команду!

Вход свободный!

Источник: Пресс-служба администрации города Тюмени
 
Авторизация