Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Вступайте в ряды спортивных волонтеров

Суббота, 12 августа, в Тюмени пройдет под знаком спорта и здорового образа жизни. Все активные горожане и гости областной столицы будут праздновать День физкультурника.

Насыщенная программа от организаторов задействует все районы города. Главными же площадками станут набережная реки Туры, площадь у Технопарка и Цветной бульвар. Здесь можно будет поучаствовать в танцевальном флешмобе, пройтись по-скандинавски, посмотреть на запуск воздушного шара, посостязаться в «богатырских играх» – каждый найдет себе занятие по интересам.

Кроме того, на Цветном бульваре, на площади у фонтана, с 12 до 14 часов будет работать специальная площадка – все желающие смогут вступить в ряды спортивных волонтеров нашего города и в дальнейшем оказывать посильную помощь муниципалитету в организации и проведении общегородских спортивных мероприятий. Для этого нужно будет просто оставить свои контактные данные.

Более подробную информацию можно получить по телефону 68-41-22 или в группе «ВКонтакте» https://vk.com/volonteers72.

День физкультурника пройдет при поддержке радиостанции DFM, сети кинотеатров «Азбука кино», тюменского завода «Очаково», оператора видеоинформации в бизнес-центрах «ИстВижн» и компании «AMD MEDIA GROUP» (ведущего оператора размещения информации в лифтах Тюмени).
 
Авторизация