Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




В Тюмени пройдет зарядка с послом ГТО

9 сентября с 9.00 до 15.00 в рамках проведения фестиваля «Тюменская осень» пройдет областной фестиваль комплекса ГТО среди семейных команд. Попробовать свои силы смогут все желающие в четырех испытаниях: наклон вперед, прыжок в длину с места, отжимание/подтягивание

Своеобразной тренировкой перед фестивалем станет «Зарядка с послом ГТО», которая состоится 2 сентября в 11 часов на спортивной площадке Комсомольского сквера. Проведет подробный инструктаж о выполнении нормативов посол ГТО Тюменской области Наталья Проскурякова, заслуженный мастер спорта России, двукратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка России по бодибилдингу.

Участие в зарядке могут принять все желающие. Достаточно прийти в удобной одежде для занятий спортом. Цель проведения зарядки – привлечение населения к активному и здоровому образу жизни.

Также в сквере будет работать информационная стойка, где можно ознакомиться с нормативами комплекса ГТО для каждой возрастной группы и узнать подробнее о предстоящем семейном фестивале.

По информации ГАУ ТО ЦСП72
 
Авторизация