Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Велопарад «Леди на велосипеде» прокатится по набережной Туры

8 сентября размеренное движение на тюменской набережной будет нарушено ярким и красочным велопарадом «Леди на велосипеде».

Вело-event для тюменцев и гостей города второй год подряд организуют департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, городской информационный сервис 2ГИС и сообщество велолюбителей города. Начало тематического костюмированного парада в 11 часов.

На сей раз темой праздника станут «4 стихии» (Земля, Вода, Воздух, Огонь). Для участия в велопараде представительницам прекрасного пола необходимо пройти регистрацию в группе «Велопарад «Леди на велосипеде», Тюмень 2018» (https://vk.com/veloledytmn) и создать образ, соответствующий заявленной тематике. При желании можно украсить и велосипед.

Жюри определит победительниц в номинациях «Лучший образ», «Самый оригинальный костюм», «Лучший коллективный образ», а также «Лучшее оформление велосипеда».

Для гостей праздника на набережной пройдут мастер-классы по дефиле, танго, зумбе, кукловождению, состоится показ детской и взрослой коллекции одежды, будут работать площадки настольных игр, аквагрима и две фотозоны в детском и ретро-стилях.

1.jpg

Приходите на велопраздник всей семьей, приглашайте друзей, проведите субботний день оригинально и незабываемо!

По информации МАУ «ТГМЦ»
 
Авторизация