Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Среди специалистов Медгорода состоится конкурс

7 февраля в конференц-зале амбулаторно-поликлинического отделения ГАУЗ ТО МКМЦ «Медицинский город» состоится конкурс «Онкология: просто о сложном», посвящённый Всемирному дню борьбы с онкологическими заболеваниями. Его участниками станут специалисты «Медицинского города». В ходе конкурса они представят собравшимся свои доклады об онкологических заболеваниях, их профилактике, диагностике и лечении. Основная задача конкурсантов заключается не только в том, чтобы выступить перед зрителями, но и сделать это просто и доступно для людей, не имеющих медицинского образования. 

В этому году организаторы конкурса решили расширить возможности участников. Если ранее врачи представляли только доклады, сопровождая их презентацией, то в этом году участники могут представлять свою работу в удобном для них формате, главное условие – доступно для каждого преподнести информацию об онкологии. 

Изменилось в этом году и Жюри конкурса. В него будут входить не только врачи и сотрудники «Медицинского города», но и представители пациентских сообществ, Областного центра медицинской профилактики. Они оценят не только профессионализм врачей, но и доступность подачи информации, грамотность и креативность.
 
Авторизация