Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




О вопросах ОМС в "прямом эфире"

12 февраля в 15.00 в редакции газеты "Тюменская область сегодня" состоится прямая линия по вопросам получения медицинской помощи по полису ОМС.

Гости редакции - начальник управления организации ОМС ТФОМС Тюменской области Валерия Грибоедова и директор Тюменского филиала ООО «АльфаСтрахование-ОМС» Кремлева Наталья Олеговна - расскажут, на что направлены приоритеты государственных гарантий в 2019 году.

Специалисты ответят на любые вопросы о получении медицинской помощи по полису обязательного медицинского страхования. Например, правомерно ли ожидать приема узкого специалиста по записи в течение месяца или двух? Как поступать пациенту, если сроки нарушаются? Какие услуги в медицинской организации оказываются по полису ОМС, а за какие нужно заплатить? Можно ли получить весь спектр стоматологической помощи по полису ОМС? Кто такие страховые представители и как они могут нам помочь?

Эти и другие вопросы по теме предварительно задавайте по тел. 8-950-482-12-15 Телефон прямого эфира 39-94-14. Трансляцию прямой линии можно увидеть на сайте газеты http://tumentoday.ru/, в группе ВК https://vk.com/tos72, в группе Одноклассники https://ok.ru/tumentoday

1.jpg
 
Авторизация