Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




«День женского здоровья» состоится в Медгороде

Большинство людей считают рак самой страшной болезнью. В 2018 году более 6000 жителей Тюменской области узнали о выявленной у них злокачественной опухоли. Из-за позднего обращения у каждого пятого заболевшего (в 20% случаев) опухоль диагностируется в запущенной (неизлечимой) стадии. Другая категория онкологических пациентов, кому диагноз установлен на ранней стадии, излечиваются полностью и живут многие годы и десятилетия. 

Злокачественные новообразования длительное время протекают бессимптомно или с признаками других хронических заболеваний, что является причиной позднего обращения за медицинской помощью и неудовлетворительных результатов лечения. 
Профилактические обследования населения являются одним из основных путей ранней диагностики онкологических заболеваний и эффективного лечения пациентов. 

Современный ритм жизни не располагает к хождению в поликлиники и прохождению профилактических осмотров. С понедельника по пятницу работа занимает всё имеющееся время. Среди пациентов, которым диагностированы злокачественные новообразования, около 40% находятся в трудоспособном возрасте. Именно для работающего контингента населения ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город» проводит 16 марта 2019 года в субботу «День женского здоровья». 

На приеме вас будет ожидать врач-гинеколог и врач-маммолог. Пациенты с заболеваниями других локализаций 16 марта 2019 года приниматься не будут. 

Злокачественные новообразования женских репродуктивных органов и молочной железы занимают 19% в структуре онкологической заболеваемости в Тюменской области. Профилактическое обследование целесообразно пройти всем, кто относится к группе риска (имеет предрасположенность к заболеванию), тем, кто стал отмечать какие-либо отклонения в здоровье, хотя пока особенно не страдает от этого, а также практически здоровым лицам старше 30 лет. 

Консультации и необходимое обследование проводятся бесплатно, по предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт, страховой медицинский полис, СНИЛС. 

Обращаться по адресу:
ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город»
г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32, поликлиническое отделение
Часы работы: с 9.00 до 14.00
Телефон для записи 52-03-03

Автор:
Ирина Литвиненко, пресс-служба ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город»
 
Авторизация