Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Тюменцы готовятся к кроссу в Затюменском парке

28 июля в Тюмени состоится четвертый кроссовый забег «Затюменский», который пройдет в одноименном парке. К участию приглашаются мужчины и женщины от 18 лет и старше. Для детей организован отдельный маршрут.

Основная дистанция – 15 км (3 круга по 5 км). Ее участники стартуют в 10.00. Дополнительная дистанция – 15 км (3 круга-этапа по 5 км) в формате эстафеты в составе команды из трех человек. 3.5. Время старта: 10:15. Детский забег на 500 м для ребят до 15 лет стартует в 10.30.

Регистрация участников по ссылке https://russiarunning.com/event/

Мужчины и женщины, занявшие первые пять мест в абсолютном зачете на дистанции 15 км, будут награждены дипломами, медалями соответствующих степеней и памятными призами. В абсолютном зачете побеждают участники, первыми пришедшими на финиш. В эстафете дипломы, медали и памятные призы получат первые три команды, участники третьего (заключительного) этапа которых первыми пересекут финишную черту. Победители и призеры на дистанции 15 км в возрастных группах: 18-29, 30-39, 40-49, 50- 59, 60 лет и старше (мужчины и женщины) будут отмечены дипломами.
 
Авторизация