Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Отметьте в календаре мероприятия для вашего здоровья!

В ТРЦ «Кристалл» 21 сентября с 12 до 17 часов состоится массовая профилактическая акция, в рамках которой посетителям центра будут доступны онко-экспресс-исследование у врачей онкологов ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город», флюорография, тест на ВИЧ-инфекцию, измерение артериального давления, биоимпедансометрия, тест на выявление уровня стресса (тест Люшера). 

В ГАУЗ ТО «Областной кожно-венерологический диспансер» (Республики, д.1 (поликлиника) каб. №5) врач-дерматовенеролог Садовничая Мария Сергеевна, с 8.00 до 15.00, проведет прием (по записи). Телефоны для записи: 56-14-40 (регистратура).

Кроме этого, на базе поликлинического отделения ГАУЗ ТО МКМЦ «Медицинский город» состоится День борьбы с меланомой. В этот день направлением профилактических осмотров будут являться только кожные покровы и видимые слизистые оболочки.
Консультации и необходимое обследование проводятся бесплатно, по предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт, страховой медицинский полис, СНИЛС. Телефон для записи: 52-03-03.

В Тюменской области VII Ежегодную неделю ранней диагностики рака головы и шеи реализует содружество медицинских организаций: ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город», АО «МСЧ «Нефтяник», ГАУЗ ТО «Многопрофильный консультативно-диагностический центр», ГБУЗ ТО «Областной противотуберкулезный диспансер», ГБУЗ ТО «Центр профилактики и борьбы со СПИД», Тюменский кожно-венерологический диспансер, Областные больницы Ишимского, Тобольского, Тюменского и Заводоуковского районов, Тюменские городские поликлиники и другие медицинские учреждения.

Автор: Елена Лосева, пресс-служба ГАУЗ ТО «Медицинский город»
 
Авторизация