Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




За «Здоровый Новый год!»

Профилактический десант Центра медицинской профилактики готов развернуть «Палатки здоровья» накануне новогодних праздников в самых многолюдных местах – торговых развлекательных центрах Тюмени (16 декабря в ТРЦ «Остров», 18 декабря в МФК «Магеллан» и 21 декабря в ТРЦ «Фаворит» с 11.30). В суете декабрьских дней специалисты по здоровому образу жизни напомнят тюменцам и гостям областной столицы о принципах здорового образа жизни, проверят в экспресс – скринингах артериальное давление, загазованность легких курильщиков, определив индекс массы тела, водно-жировой состав тела, психо-эмоциональное состояние с помощью теста Люшера и функциональное состояние сердечно-сосудистой системы. В акции «Здоровый Новый год» участвуют и врачи, каждый желающий сможет получить консультацию специалиста. Рука об руку с медицинскими работниками будут работать наши партнеры по здоровому питанию, которые дадут рекомендации по сбалансированному рациону и «правильным перекусам», здесь же можно будет продегустировать сыр ручной работы, «ПП-десерты» и полезный бездрожжевой хлеб.

Профилактическая акция проводится в рамках реализации проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография», направленного на мотивирование россиян вести здоровый образ жизни, увеличение периода активного долголетия и продолжительности здоровой жизни.

Следите за подробной афишей акции «Здоровый новый год» в социальных сетях аккаунта @tyumenhealthy . Подарите себе Здоровый новый год!

 
Авторизация