Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:





«День малютки» удобен родителям и маленьким пациентам

В городской поликлинике № 5 города Тюмени каждый четверг осуществляет свою работу «День малютки» - день приема для детей возрастом 1 месяц. В определенное время можно пройти всех специалистов без записи, сделать необходимые обследования для детей данного возраста и поставить прививки. Заключительный осмотр проводит заведующая педиатрическим отделением поликлиники.

— Почти в течение часа можно пройти всех специалистов, поэтому это очень удобно для родителей малышей. В специально отведенное время в поликлинике мало детей старшего возраста, врачи не назначают приемы для нездоровых детей и к тому же, работают все необходимые узкие специалисты, к которым можно попасть без записи,  — отмечает главный специалист департамента здравоохранения Администрации города Тюмени Мария Куличенко.

В рамках «Дня малютки» комплекс осмотров и обследований в поликлинике за месяц проходят более 120 человек. Нововведение уже оценили родители грудничков.

— Это прекрасная идея, пройти малышу всех врачей сразу, сделать УЗИ, всё в одном месте, в одно время, очень удобно и маленьким пациентам, и родителям, — рассказывает Татьяна Плесовских, посетитель городской поликлиники № 5. -Наш доктор встретила нас, объяснила, каких врачей проходить, в какие кабинеты идти. Всё очень организованно, нигде не пришлось долго сидеть в очереди. Доктора все очень вежливые и приветливые.

Следует отметить, что такой день планируется организовать во всех муниципальных поликлиниках города Тюмени.
 

Оставить комментарий


Авторизация