Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:





"Ключ к жизни": помочь маленьким тюменцам стало еще проще

Благотворительный проект помощи тяжелобольным детям Тюменской области «Ключ к жизни» предоставляет новый простой способ для пожертвований – короткий номер 3434.

Достаточно отправить SMS-сообщение на номер 3434 со словом КЛЮЧ и через пробел указать цифрами сумму пожертвования. Например: КЛЮЧ 200. В этом случае вы пожертвуете 200 рублей. Если отправите просто слово КЛЮЧ без указания суммы, то с вашего телефона спишется 100 рублей.

Допустимый размер пожертвования — от 10 до 5 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3434 – бесплатно. Комиссия с абонента оператора сотовой связи - 0%. Эта услуга доступна для абонентов МТС, Билайн и Мегафон.

В ответ абоненты «Билайн» и «Мегафон» получат SMS от имени проекта «Ключ к жизни» с благодарностью за пожертвование. Отправляя SMS-пожертвование на номер 3434, абоненты этих операторов связи автоматически соглашаются с условиями платежа, и сумма пожертвования списывается со счета без дополнительного подтверждения со стороны абонента.

Абоненты сети МТС сначала получают SMS с просьбой подтвердить пожертвование. После подтверждения сумма списывается и абоненты МТС и ТЕLЕ2 также получают SMS с благодарностью.

Теперь не надо идти специально в банк, чтобы перечислить средства. Достаточно просто набрать короткий номер 3434 и слово КЛЮЧ. Сегодня это самый быстрый способ помочь тяжелобольным маленьким тюменцам.

Напомним, что благотворительный проект социального партнерства «Ключ к жизни» это пример объединения усилий государства и граждан в оказании дополнительной помощи детям со сложными диагнозами. Благодаря «Ключу к жизни» они имеют возможность получить лечение в лучших аккредитованных клиниках за рубежом, а также дополнительную помощь и реабилитацию, которая не входит в программу государственных гарантий. Для каждой семьи с особыми и больными детьми - такая поддержка благотворителей это огромное подспорье и шанс на сохранение жизни ребенка, улучшение его здоровья. За четыре с половиной года «Ключ к жизни» уже помог 617 маленьким пациентам.

В настоящее время в клинике Израиля проходит лечение от тяжелого онкологического заболевания Амир Исин. У трехлетнего мальчика была обнаружена нейробластома. Для семьи диагноз был как приговор. По решению экспертного совета проекта «Ключ к жизни» было принято решение направить мальчика в Израиль. Ему предстоит длительное лечение, эксперты предполагают, что оно продлится около года или полутора лет и включает восемь курсов химиотерапии, операцию по удалению опухоли, аутотрансплантацию костного мозга. На данный момент уже проведено комплексное обследование и начата химиотерапия. Динамика лечения положительная.

Так же в клинике Израиля продолжает лечение Миша Угрюмов. Один раз в месяц ребенок с мамой выезжает для проведения курса химиотерапии. По мнению врачей, лечение продлится как минимум до марта будущего года.

Помочь может каждый! Достаточно  просто отправить слово КЛЮЧ на короткий номер 3434 и спасти жизнь!

Телефон благотворительного проекта «Ключ к жизни»: (3452) 757-765.

По материалам пресс-службы Ассоциации «Тюменское региональное медицинское общество», координатора благотворительного проекта «Ключ к жизни» 

Источник: Пресс-служба Губернатора Тюменской области
 

Оставить комментарий


Авторизация