Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:





Семьи тюменской области снимают видео о своих традициях

Напомним, что в январе 2015 года областной центр «Семья» дал старт первому областному конкурсу видеороликов «Семейные традиции». К участию в конкурсе приглашаются семьи с детьми, проживающие на территории юга Тюменской области.

Заметим, что конкурс проводится впервые и не имеет аналогов в регионе. К проведению конкурса сотрудников центра «Семья» подтолкнула идея найти самые интересные, необычные, веселые, массовые, спортивные семейные традиции. Организаторы пояснили, что целью конкурса является укрепление института семьи и родственных связей между поколениями, распространение положительного опыта семейного воспитания, активного образа жизни всей семьи, а также формирование позитивного общественного мнения о важности поддержки и сохранения семейных ценностей.

Важно заметить, что организаторы не ограничивают участников в творчестве. Традиции, по их мнению, у всех разные: одна семья каждое утро завтракает кашей, другая – поет хором в караоке или каждые выходные катается на лыжах, поэтому и видеоролики должны быть разнообразными на режиссерские находки, главное – успеть рассказать о семейном обычае за 2 минуты.

Прием заявок уже открыт: с 26 января по 18 марта сотрудники центра «Семья» ждут заявки от семей-участников. Видеорассказ о традициях своей семьи необходимо загрузить на любой файлобменник, отправить по адресу электронной почты: 201674@list.ru либо передать запись лично по адресу: г. Тюмень, пр. Геологоразведчиков, 14а, каб. 110.

Добавим, что итоговое мероприятие конкурса намечено на 15 мая — Международный день семей. Мероприятие пройдет в формате кинопремии, где все присутствующие смогут увидеть работы участников. Победители будут отмечены ценными призами и общественным признанием.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в конкурсе и обратиться за разъяснением технических и организационных вопросов по телефону: (3452) 20-16-74. Узнать подробности о проведении конкурса, ознакомиться с положением можно в официальной группе областного центра «Семья» вКонтакте.
 

Оставить комментарий


Авторизация