Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:





Центр «Семья» поможет справиться с проблемами в семье

С 2007 года областной центр «Семья» осуществляет комплексную работу с семьями с детьми. Одним из направлений работы является оказание высококвалифицированной психологической помощи населению.

Услуги психологического консультирования областного центра «Семья» будут полезны клиентам, нуждающимся в налаживании взаимоотношений между детьми и родителями, супругами, а также в преодолении индивидуальных проблем, связанных с личностными кризисами. Добавим, что основными направлениями работы психологической помощи центра являются коррекция трудного (агрессивного, обидчивого, гиперактивного и демонстративного) поведения ребенка в семье, помощь в преодолении кризисов в конфликтных, предразводных и постразводных ситуациях, а также решение затруднений в межпоколенческих взаимоотношениях между родственниками.

Также квалифицированный психолог подскажет родителям, как правильно поощрять и наказывать ребенка, относиться к его успехам и неудачам в учебе и досуговой деятельности, что делать, если ребенок дерется, не слушается, обманывает и ленится.

Отметим, что квалифицированная психологическая помощь необходима не только тогда, когда взаимоотношения приняли вид неразрешимой проблемы, но и в ситуациях, в которых видны только первые признаки внутриличностного кризиса, недопонимания и затруднений во взаимоотношениях с окружающими.

Записаться на консультацию психолога областного центра «Семья» можно по телефону (3452) 20-21-42.
 

Оставить комментарий


Авторизация