Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:





«Семья» становится ближе

Областной центр «Семья» вышел на новый уровень коммуникации с населением города Тюмени и юга Тюменской области. Теперь в арсенале специалистов присутствует группа ВКонтакте, посредством которой планируется предоставлять информацию об услугах и проектах Центра.

На данный момент в группе участвуют более 400 человек. Ранее участники группы уже проявляли интерес к деятельности Центра, помогая распространять информацию о благотворительной новогодней акции «Я-волшебник!». Организаторы признаются, что без поддержки активных пользователей соцсети было бы гораздо сложнее собрать более ста подарков для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях.

В настоящее время сотрудники Центра «Семья» ждут от участников группы не меньшей активности, так как на 2015 год запланирована реализация четырех масштабных социальных проектов творческой, экологической и литературной направленности, за ходом которых будет интересно следить и еще интересней принимать в них участие. Кроме того, группа будет регулярно пополняться полезным контентом: новостной информацией, фотоотчетами мероприятий и советами психолога Центра «Семья» по налаживанию взамоотношений между детьми и родителями. Также посетители группы смогут задать вопросы на интересующие их темы и принять участие в соцопросах.

Организаторы уверены, что с появлением официальной странички Центра ВКонтакте процесс предоставления социальных услуг станет доступнее, быстрее и мобильнее.

Областной центр «Семья» приглашает всех желающих вступить в группу ВКонтакте по ссылке: http://vk.com/centerfamily72. Дополнительную информацию об услугах, предоставляемых Центром «Семья», можно получить по телефону: (3452) 20-16-74.
 

Оставить комментарий


Авторизация