Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:





Школьникам расскажут, как сохранить здоровье

Библиотечные уроки, тематические беседы, концертные программы ждут горожан 21 октября.

Библиотечный урок "Методы свертывания информации" откроется в Центральной городской библиотеке (ул. Луначарского, 51/3) в 11 часов 30 минут. Ребята познакомятся с особенностями различных методов свертывания информации, с основными приемами работы и структурными компонентами конспекта и реферата.

Дом культуры и творчества "Торфяник" для учащихся школы №13 (ул. Игримская, 30) в 12 часов начнет беседу, из которой ребята узнают, как сохранить здоровье и обезопасить себя от серьезных заболеваний.

В библиотеке-филиале №4 (ул. Ватутина, 14/1) в 13 часов начнется урок-знакомство с ресурсом "Электронная библиотека тюменского писателя".

В 13 часов в читальном зале Центральной детской библиотеки (ул. Харьковская, 48/2) начнется час памяти ко Дню памяти жертв политических репрессий "Мертвая дорога Салехард - Игарка" с просмотром документального фильма "Мертвая дорога".

В 13 часов в Литературно-краеведческом центре (ул. Первомайская, 14) начнется очередная встреча членов событийного общества "Тобольск – мое наследие".

В библиотеке-филиале №15 (ул. Минская, 98) для учащихся средних и старших классов школы №37 в 14 часов начнется библиотечный урок "Пользователь и библиотека: доступ к электронным базам данных".

Литературно-музыкальная композиция "Три жизни Айседоры Дункан", посвященная 120-летию со дня рождения Сергея Есенина, пройдет в Тюменской городской юношеской библиотеке (ул. Червишевский тракт, 15, к. 1, есть условия для доступа маломобильных групп), начало в 15 часов.

Концертная программа "Пусть всегда будет солнце!" начнется в 19 часов в Центре реабилитации детей и подростков "Родник" (Верхний Бор, 9 км Салаирского тракта, 8), сообщает департамент культуры администрации Тюмени.
 

Оставить комментарий


Авторизация