Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:





Юным тюменцам вручат паспорта

В 2015 году традиционная региональная патриотическая акция «Мы – граждане России!» в Тюменской области пройдет 11 декабря.

В здании правительства региона (ул. Володарского, 45) с 12.00 до 13.00 лучшим представителям молодежи муниципальных образований области в торжественной обстановке будут вручены паспорта граждан Российской Федерации.

Ежегодная акция «Мы – граждане России!» приурочена к празднованию Дня Конституции Российской Федерации (12 декабря) и проводится одновременно во всех муниципальных районах (городских округах) Тюменской области. Ее участниками становятся школьники в возрасте 14-лет, отличившиеся в учёбе, спорте, творчестве, активисты школьного самоуправления, активные участники волонтерского движения и т. д.
В Центре искусств и культуры (ул. Челюскинцев, 46) в этот день с 10.30 сотрудники отделения военно-патриотической работы Дворца «Пионер» проведут с участниками акции Урок мужества, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Организаторами акции стали органы управления молодёжной политикой и образованием муниципальных районов (городских округов) Тюменской области, Дворец творчества и спорта «Пионер» и территориальные подразделения УФМС России по Тюменской области при поддержке областных департаментов по спорту и молодежной политике, образования и науки, а также  УФМС России по Тюменской области.

Источник: Пресс-служба Дворца творчества и спорта «Пионер» 
 

Оставить комментарий


Авторизация