Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Врачи ОКБ №2 удалили зуб из лёгкого пожилого тюменца
01.02.2019
Эндоскописты ОКБ №2 в очередной раз проявили высочайший профессионализм, удалив из легкого пожилого тюменца зубную коронку. Процедура была выполнена в условиях анестезии, через естественные отверстия в теле человека и позволила избежать большой открытой операции.
Врачи Медгорода успешно применяют пластическую микрохирургию
31.01.2019
Пациентом стал мужчина 56 лет: у него было диагностировано злокачественное заболевание кожи лица, образование достигало восьми сантиметров. Врачи «Медицинского города» успешно удалили опухоль и провели пластическую операцию для замещения дефекта.
«Правила ухода за собой» - новый урок о здоровье для школьников
31.01.2019
«Наша общая задача, чтобы дети были здоровы. Потом - чтобы они хорошо учились и далее были счастливы от того, что они здоровы и имеют хорошее образование»
"Здоровая торговля" организована в Тюмени
31.01.2019
В Тюмени усилена работа по предупреждению роста заболеваемости ОРВ и гриппом. Сегодня журналисты побывали на центральном рынке, поток покупателей в котором постоянно высок, и убедились в том, что тюменские предприниматели ответственно относятся к своим потребителям.
Внимание, работает «Онкопатруль»!
30.01.2019
ГАУЗ ТО «Областной центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» совместно со специалистами Областного кожно-венерологического диспансера и волонтерами Тюменской областной профессиональной сестринской ассоциации развернет диагностический павильон в ТРЦ «Остров» (ул. Федюнинского, 67, 1 этаж) 2 февраля с 11.00 до 15.00.

Лечение рака молочной железы в Тюменской области соответствует европейскому уровню
30.01.2019
21 января 2019 года в радиологическом центре ГАУЗ ТО МКМЦ «Медицинский город» состоялся круглый стол по вопросам организации специализированной медицинской помощи пациентам со злокачественными новообразованиями молочных желез. В качестве эксперта мероприятие посетил Шерко Кюммель
В Тюменской больнице ФМБА России спасли жизнь пациенту с инфарктом кишечника
29.01.2019
72-летнему пациенту с гангреной полутора метров тонкой кишки и выраженной патологией сердечно-сосудистой системы была выполнена жизнеспасающая операция.
О ситуации по гриппу и ОРВИ в Тюменской области
29.01.2019
Превышение недельных эпидемических порогов заболеваемости ОРВИ и гриппом зарегистрировано по совокупному населению, в т.ч. в возрастных группах: 0-2 лет, 3-6 лет и лиц старше 15 лет.
Бригада скорой помощи спала жизнь 29-летнему мужчине
29.01.2019
В воскресенье, 27 января, 29-летний мужчина порезался об стекло, устанавливая двери у себя дома. Несчастные случай на скорой помощи зафиксирован в 16.33, диспетчер сразу направил на вызов бригаду медиков.
В торговых центрах Тюмени бесплатно раздают маски
28.01.2019
В Тюмени стартовала акция «СТОП грипп!». Ее организатором выступил ГАУЗ ТО «Областной центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины». Специалисты центра в трех крупных торговых центрах города раздали медицинские маски и листовки о способах неспецифической профилактики ОРВИ и гриппа.


Авторизация