Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Cтуденты-медики проверили состояние здоровья водителей автобусов
25.01.2019
Студенты Тюменского государственного медицинского университета присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант», в ходе которой приняли участие в мероприятии по контролю за состоянием здоровья водителей автобусов, осуществляющих перевозки пассажиров по городским маршрутам.
В здоровом теле - здоровый дух
25.01.2019
«Палатка здоровья» - наиболее востребованная и самая известная профилактическая акция в городе Тюмени, открыла свой очередной «рабочий сезон». Первыми к кому выехали в новом году специалисты стали женщины старшего возраста, занимающиеся в группе оздоровительного фитнеса «Здоровье» на базе МАОУ ДОД ДЮЦ «Вероника».
«Горячая линия» по вопросам качества молочной продукции
25.01.2019
С 21 января по 4 февраля Роспотребнадзор проведет Всероссийскую «горячую линию» по вопросам качества и безопасности молочной продукции.
Тюменцев приглашают на мастер-класс с олимпийской чемпионкой
24.01.2019
27 января, в воскресенье, в 11:00 в Центре зимних видов спорта Тюменского госуниверситета (ул. Барнаульская, 41) при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени состоится бесплатный мастер-класс «Основы техники конькового хода».
Все о рабиологической помощи в Тюмени
24.01.2019
Андрей Владимирович Вялков – врач-рабиолог травматологической поликлиники ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №2» подвел итоги работы в 2018 году.
Врачи ОКБ №2 помогают тюменцам предотвратить инсульт
24.01.2019
Специалисты регионального сосудистого центра, действующего на базе ОКБ №2, проводят обучающие курсы для врачей городских поликлиник. Образовательная программа рассчитана на год и посвящена вопросам профилактической медицины в отношении пациентов с высоким риском развития инсульта.
«Ключ к жизни» продолжает помогать маленьким тюменцам
23.01.2019
Благотворительный проект «Ключ к жизни» семь с половиной лет помогает юным тюменцам. Он стартовал в июле 2011 года. За это время помощь получили почти 1000 ребятишек Тюменской области, имеющих проблемы со здоровьем.
Тюменские врачи будут стажироваться в лучшей клинике Сеула
23.01.2019
Тюменская область и госпиталь «Северанс» будут развивать сотрудничество в лечении онкологических заболеваний, проведении роботических операций, в том числе ЛОР-профиля, организации стажировок и обучения врачей
Школы Тюмени закрыли на карантин
23.01.2019
Учебный процесс во всех муниципальных общеобразовательных учреждениях Тюмени, а также в учреждениях допобразования, молодежной политики, спорта и культуры приостановлен на период с 23 по 29 января включительно, сообщает Администрация города.
В Тюменской области продолжается сезонный подъем ОРВИ
22.01.2019
В связи с тем, что рост числа заболевших ОРВИ продолжается, в учреждениях здравоохранения принимаются управленческие решения с целью оперативного оказания медицинской помощи всем нуждающимся.


Авторизация