Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

В Тюменской области привились против гриппа более 120 тыс. человек
19.09.2018
По данным оперативного мониторинга Роспотребнадзора в сентябре наблюдается рост заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) негриппозной этиологии, характерный для этого периода времени, что связано с формированием новых организованных коллективов детей.
А может на работу на велосипеде!?
19.09.2018
21 сентября 2018 года в нашем городе проходит акция «На работу – на велосипеде!». Это отличный повод использовать велосипед как основной вид транспорта. Присоединяйтесь!
Высокие технологии должны быть доступны пациенту
18.09.2018
ОКБ №2 в очередной раз подтвердила репутацию всероссийской коммуникационной площадки. 11 сентября в клинике прошла междисциплинарная научно-практическая конференция «Целенаправленная высокоточная эмболизация. Результативность. Безопасность». Семинар объединил около 200 специалистов со всей страны – от Москвы до Комсомольска-на-Амуре.
В Ишиме провели операцию по спасению пациента
18.09.2018
Мужчина 55 лет с тяжелой сердечно-сосудистой недостаточностью поступил в кардиологическое отделение, где ему сразу был проведен целевой диагностический поиск с применением спиральной КТ ангиографией (СКТА).
Не нужно ждать боли. Пройдите онкоскрининги
17.09.2018
Семьдесят новых случаев злокачественных новообразований выявлено врачами областной больницы №4 города Ишима в результате проведенных онкоскринингов с начала 2018 года. Так, в г.Ишиме и Ишимском районе зарегистрировано 36 случаев онкозаболеваний
Прививку от гриппа можно поставить в вакциномобиле
17.09.2018
Сделать это можно во всех городских поликлиниках Тюмени. Кроме того, в городе работает вакциномобиль, где все желающие могут поставить прививку против гриппа. 21 сентября с 14 до 18 часов вакциномобиль будет стоять на территории перед торговым центром «Кристалл» (ул. Д. Менделеева, 1-а).
Тюменцев ждут на профилактическую акцию
17.09.2018
17 сентября в Тюменской области будет дан старт VI Европейская акции ранней диагностики заболеваний области головы и шеи. В этом году акция будет проходить с 17 по 21 сентября в более чем 12 регионах РФ.
Мужчин беречь необходимо!
14.09.2018
Тюменские онкологи в очередной раз подвели итоги профилактической деятельности, направленной на раннее выявление онкологических заболеваний. За восемь месяцев текущего года в рамках этой работы было проведено более 1 млн.700 исследований, в том числе около 65 тысяч мужчин прошли скрининг
Вакцинация - лучшая защита от гриппа
14.09.2018
В Тюменской области началась активная работа по профилактике острых респираторных вирусных инфекций. В поликлиниках, образовательных учреждениях области, медицинских центрах с 24 августа проводится вакцинация против гриппа детского и взрослого населения, в том числе декретированных групп, входящих в группу риска заболевания.
На базе АО "МСЧ "Нефтяник" открывается учебный центр
14.09.2018
Сегодня, 14 сентября, состоится торжественное мероприятие по случаю открытия Учебного центра АО «МСЧ «Нефтяник». Высокотехнологичный многопрофильный Учебный центр для медиков начал свою работу на базе стационара ведущей клиники Тюменской области.


Авторизация