Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Более четверти тюменцев давно не были в поликлинике
24.07.2018
В минувшую субботу, 21 июля, жители Тюмени имели возможность пройти обследование с целью раннего выявления онкологических заболеваний в рамках профилактической акции «Доктор с вами». По данным медицинской статистики такой возможностью воспользовались 204 человека
В «Сирень» и «Ягодное» за здоровьем!
24.07.2018
12 и 20 июля 2018г. в рамках проекта бригада врачей, состоящая из специалистов Тюменского областного центра медицинской профилактики, врачей станции скорой медицинской помощи и врача дерматолога Тюменского областного кожно-венерологического диспансера, посетила дачные товарищества «Сирень» и «Ягодное».
«Здоровье нашего двора» в Ожогино
24.07.2018
«Здоровье нашего двора» - это комплекс мероприятий по сохранению физического и психоэмоционального здоровья жителей микрорайона Ожогино, обучение их навыкам самоконтроля показателей здоровья, определения наступления кризисных состояний. Соорганизатором проекта выступает управляющая компания ЖК Ожогино «Зеленый город».
В Тюмени стартовала Коллегия Росздравнадзора
23.07.2018
Сегодня стартовала двухдневная выездная Коллегия Росздравнадзора России. Это всероссийское мероприятие включает в себя представителей трех структур – Росздравнадзора, Фонда ОМС и Министерства здравоохранения – из всех уголков России.
Конкурсы и викторины о здоровье в пришкольных лагерях
23.07.2018
Так, специалисты ММАУ «Городская поликлиника № 17» беседовали с детьми на разные медицинские темы, проводили конкурсы и викторины. В пришкольных лагерях на базе средних общеобразовательных школ № 92 и № 65 состоялись викторины, посвященные профилактике острой кишечной инфекции.
Тюменские школьники проводят «Лето со спортом»
23.07.2018
В очередь за спортивным удовольствием выстроились дети сразу нескольких летних пришкольных лагерей с дневным пребыванием. К одним пришёл в гости, других позвал к себе межведомственный проект «Лето со спортом».
За полгода в области выдано более 2 млн талонов электронной очереди
20.07.2018
В августе 2017 года в мобильном приложении «Медицина72» появилась новая функция «электронная очередь», с помощью которой пациент до прихода в поликлинику может получить предварительный талон на удобное время и дату для посещения кабинетов, в которых не предусмотрена плановая запись.
Абатская больница: Сохраняя историю, строим будущее
20.07.2018
Сразу два первых места заняла Абатская районная больница в конкурсе «95 лет району: время в судьбах и событиях». Проводился он на территории муниципального образования в рамках юбилея Абатского района. В номинации «Сохраняя историю, строим будущее» сотрудниками медучреждения 
У 12 тысяч жителей области желчнокаменная болезнь
20.07.2018
В июне по вопросам желчнокаменной болезни к врачам-гастроэнтерологам Государственного автономного учреждения здравоохранения Тюменской области «Консультативно-диагностический центр «Эндос» обратилось более 200 человек.
Врачи удалили опухоль эндоскопически
19.07.2018
Несколько месяцев назад в «Медицинский город» обратилась женщина 63 лет с диагнозом – полипы желудка. Полипы – это доброкачественные образования, которые требуют своевременного удаления, поэтому пациентке была назначена полипэктомия. Это малоинвазивная хирургическая методика


Авторизация