Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Благодаря живому йогурту дошколята стали здоровее
27.06.2017
Чтобы помочь детям усвоить привычки здорового питания как можно раньше, уже год в Тюменской области действует проект «Питание и здоровье».
Молодежь прошла маршрутами здоровья
26.06.2017
В программе акции работали спортивные, игровые и досуговые площадки для детей и их родителей. Ребята прошли увлекательный профилактический квест «Маршрут здоровья».
В День поселка у боровчан проверили здоровье
26.06.2017
В рамках проекта «ПРОFБОРОВСКИЙ» 25 июня в День поселка Боровский ГАУЗ ТО «Областной центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» организовал работу «Палатки здоровья» на Никольской площади.
В Ишиме увековечили память героя здравоохранения
26.06.2017
В преддверие Дня медицинского работника, в Ишиме открыли памятную доску Герою Социалистического Труда, Заслуженному деятелю науки РСФСР, доктору медицинских наук - Валентине Павловне Бисяриной.
Тюменский ГМУ приступает к процедуре первичной аккредитации специалистов
26.06.2017
Нынешним летом организации здравоохранения региона получат качественно новых участковых терапевтов и педиатров
В Тюменской области оценят исполнение антитабачного закона
23.06.2017
Тюменская область стала одним из пяти регионов (включая Самарскую и Архангельскую области, Краснодарский край и Республику Чувашию), которые были выбраны для реализации масштабного проекта по оценке реализации мероприятий, направленных на предотвращение  табакокурения
Тюменцам устроили заряд бодрости и здоровья на пляже
23.06.2017
В конце июня ГАУЗ ТО «Областной центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» запустил новый проект «Лето на пляже». Первое мероприятие прошло 22 июня на базе отдыха «Верхний Бор».
Тюменцев, больных сахарным диабетом, ждут в школе
23.06.2017
Школа-семинар «Сахарный диабет и ноги» состоится 24 июня в 11 часов в консультативно-диагностическом центре «Эндос» (ул. Мельникайте, 117, конференц-зал).
Сдавшие нормативы ГТО смогут выиграть абонемент в бассейн
22.06.2017
День молодежи, который пройдет в Тюмени 24 июня, по традиции объединит в себе множество различных площадок. Одной из них станет площадка по выполнению нормативов ВФСК «ГТО»
Сотрудники ГАИ провели профилактическую лекцию для ветеранов
22.06.2017
Учитывая, что большинство из ветеранов на дорогах являются пешеходами, автоинспекторы рассказали им о необходимости использования световозвращающих приспособлений и вручили пожилым людям световозвращающие браслеты.


Авторизация