Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Тюменским врачам дали мастер-класс по проведению УЗИ
02.03.2016
В Тюмени на базе городской поликлиники №5 состоялся мастер-класс для врачей по вопросам методов ультразвуковой диагностики внутренних сонных артерий. Проводили его главный невролог Департамента здравоохранения Тюменской области, главный специалист по функциональной и ультразвуковой диагностике города Тюмени Лебедева Джинна Ивановна
"Горячая линия" помощи для наркоманов и алкоголиков начала свою работу
02.03.2016
Национальный антинаркотический союз запустил бесплатную "горячую линию" по вопросам наркомании и алкозависимости. Профессиональные психологи-консультанты в круглосуточном режиме смогут ответить на вопросы
Облздрав объявил творческий конкурс для молодежи
02.03.2016
С 8 февраля по 21 марта 2016 года в регионе пройдет Областной конкурс социальных рекламных проектов  «Шагать по жизни здорово».
Тюменские мужчины стали ответственнее к своему здоровью
01.03.2016
«День мужского здоровья», ставший уже традиционным, состоялся в поликлинике «Медицинского города» 27 февраля. Обследование на выявление онкологической патологии прошли 332 тюменца, двоих из них врачи отправили на дообследование с подозрением на наличие опухоли.
Ишимцам стала доступна офтальмологическая помощь
01.03.2016
Жителям г.Ишима и Приишимья стала доступнее офтальмологическая помощь. В областную больницу №4 на работу приехал оперирующий доктор-офтальмолог Перевозникова Евгения Сергеевна. Операции по лечению глаукомы и катаракты она проводит дважды в неделю.
Актуально о туберкулинодиагностики
01.03.2016
В последнее время с той или другой стороны возникают вопросы о проведении Реакции Манту и других видов туберкулинодиагностики. У родителей, особенно молодых, справедливо возникают сомнения и, соответственно, различные вопросы.
Тюменский хирург представил сложный клинический случай и стал лучшим
01.03.2016
За лучшую презентацию дипломом и специальным призом был награжден специалист Тюменского кардиоцентра, врач рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения Станислав Сапожников.
Вышла новая версия мобильного приложения «Медицина72»
01.03.2016
24 февраля вышла новая версия приложения «Медицина72», в которой были учтены отзывы пользователей и произведены соответствующие доработки системы, в том числе связанные с работой мобильного приложения на планшетах, просмотром информации о записях
Тюменок приглашают в честь 8 марта сыграть в волейбол
29.02.2016
Для участия в турнире необходимо собрать команду из 7 человек и до 10 марта послать заявку на адрес электронной почты mun86@mail.ru. Если желание играть есть, а команды нет, нужно позвонить в отдел по работе с молодой семьей по телефону 68-41-22.
Зеленый чай против ревматоидного артрита
29.02.2016
Вещество, входящее в состав зеленого чая, может стать основой препарата для лечения ревматоидного артрита. Речь идет об эпигаллокатехине-3-галлате (pigallocatechin-3-gallate), одном из компонентов зеленого чая, обладающим противовоспалительным действием.


Авторизация