Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Пройдите тестирование на ВИЧ
30.11.2015
1 декабря в Международный день борьбы со СПИД – в Тюмени пройдет агитационно-профилактическая акция и состоится мобильное экспресс-тестирование.
Донорское движение региона заслужило высочайшей оценки
30.11.2015
На Тюменской областной станции переливания крови состоялась встреча заместителя руководителя координационного центра по донорству крови при Общественной палате РФ Елены Стефанюк с активистами донорского движения.
Тюменцы прошли обследование на наличие меланомы
30.11.2015
Пациентам проведен полный осмотр кожных покровов с использованием метода дерматоскопии - неинвазивного метода оптической диагностики заболеваний кожи. Чувствительность и специфичность метода – 90%. Всего обследование прошли 114 человек
Поздравляем всех мам с праздником!
29.11.2015
Всех мамочек, дорогих, любимых и таких прекрасных поздравляем с Днём матери!!!! Мира в семье, счастья, здоровья Вам и Вашим деткам!!!
70% ВМП оказывают в Медицинском городе
29.11.2015
Организации, входящие в тюменский «Медицинский город», в настоящее время оказывают почти 70% от общего объема высокотехнологичной медицинской помощи, предоставляемой в областных клиниках.
За 10 лет население области выросло на 140 тысяч
29.11.2015
- такие данные приводит Тюменьстат. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев не раз подчеркивал, что самым объективным и комплексным показателем качества жизни в регионе является демография.
Детей приглашают заняться авиамоделированием
28.11.2015
Центр науки, экологии и техники Дворца «Пионер» приглашает школьников 4-11 классов на занятия в спортивно-техническое объединение «Авиамодельный спорт».
В ОКБ №1 открылся кабинет для стомированных больных
28.11.2015
В Консультативной поликлинике №1 Областной клинической больницы №1 Тюмени открылся кабинет для стомированных больных, врач-колопроктолог проводит прием пациентов с колостомой.
Тюменские врачи выполнили серьезную операцию
28.11.2015
В Тюмени в Областной клинической больнице №1 была выполнена в полном объеме лапароскопическая операция по восстановлению толстого кишечника.
Тобольские врачи поздравили мам
27.11.2015
В перинатальном центре прошла торжественная выписка. Начальник Тобольского отдела ЗАГС Галина Остякова вместе с представителями социальных служб города вручила свидетельства о рождении и сувениры четырём семьям, в которых накануне появились малыши.


Авторизация