Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Без опытных рук любая аппаратура – просто железо
13.10.2015
С момента реорганизации кардиологического отделения ОКБ № 2 в отделение сосудистой хирургии и кардиологии прошел месяц. За это время сосудистые хирурги клиники помогли двадцати двум пациентам. Большинство из них – это больные с различными патологиями сосудов шеи, прооперированные с целью предотвращения инсульта и восстановления кровообращения в головном мозге.
В общение с пожилыми - главное доверие и вежливость
13.10.2015
8 октября на базе госпиталя для ветеранов войн состоялся обучающий семинар на тему «Деонтологические аспекты при работе с гражданами пожилого возраста», в котором приняли участие восемнадцать врачей, заведующих медико-социальных отделений поликлиник города Тюмени.
Тоболяков призвали стать заметнее на дорогах
12.10.2015
Учащиеся школы №13 города Тобольска с сотрудниками Госавтоинспекции и педагогами Центра детского технического творчества в минувшую пятницу, 9 октября, напомнили пешеходам об обязательном использовании световозвращателей на одежде.
Волонтеры-стоматологи провели урок для детей
12.10.2015
Волонтеры 2 курса стоматологического факультета Тюменского ГМУ 4 октября посетили областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник». Студенты провели профилактическое мероприятие «Береги свою улыбку!», посвященное гигиене полости рта.
ОКБ №2 продолжается реализация программы «Доступная среда»
12.10.2015
Территория ОКБ №2 занимает целый квартал, и сориентироваться на ней порой непросто, ведь адрес улица Мельникайте, 75 относится к двум стационарам и трём поликлиникам. Для удобства пациентов и их родственников несколько дней назад на входах на больничную территорию были установлены стенды
С начала года в Тюмени родился 1 321 малыше
12.10.2015
В сентябре в Тюмени появился на свет 1 тыс. 321 малыш – 686 мальчиков и 635 девочек. Это на 96 маленьких тюменцев больше, чем в прошлом году, тогда их родилось 1 тыс . 225. Об этом сообщили  в пресс-службе администрации города.
Тоболяков учат танцевать аргентинское танго и сальсу
12.10.2015
В Тобольске на 3 этаже ТРЦ Жемчужина Сибири в танцевальном салоне "Соло" весь октябрь тоболяков будут учить танцевать сальсу и аргентинское танго.
Столичные онкологи обучат тюменских коллег
12.10.2015
«Медицинский город» проводит в октябре 2015 года месячник обучения врачей онкологов-химиотерапевтов лекарственному лечению рака различных локализаций. Для организации мастер-классов и семинаров привлечены специалисты из ведущих клиник Москвы и Санкт-Петербурга.
В Бердюжье обновят родильное отделение
12.10.2015
Ремонт родильного отделения бердюжской больницы начнется в ближайшее время. Кроме того, в травмотологии планируется установить подъемник на второй этаж.
Вебинар для мудрого поколения
12.10.2015
13 октября с 16.00 до 18.00 Центр профилактики Тюменской области проводит открытый вебинар для людей пожилого возраста, их родных и близких людей «Как провести «осень жизни» активно и здорово?».


Авторизация