Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Тюменцы смогут пройти тест на свертываемость крови
08.10.2015
Всероссийская социальная акция "День МНО", во время которой горожане смогут бесплатно пройти проверку на свертываемость крови, состоится в Тюменском кардиоцентре 13 октября.
"Живи. Люби. Твори"
08.10.2015
ВНИМАНИЕ!!! Не пропустите! участвуйте в КОНКУРСЕ МЕДИЙНЫХ МАТЕРИАЛОВ «Живи. Люби. Твори», посвященном Всемирному Дню борьбы со СПИДом.
Тюменцы готовятся к осеннему Дню здоровья
08.10.2015
Неделя с 5 по 10 октября в Тюмени объявлена здоровой. В эти дни городской департамент по спорту и молодежной политике организует  для жителей областной столицы множество спортивных мероприятий, которые завершатся общегородским Днем здоровья,  проходящим в этом году  в формате ГТО.
Ученые развеяли главный миф о гриппе
07.10.2015
Многие считают, что грипп крайне опасен для всех людей. Ученые уверены, это не так. Здоровый человек вряд ли заболеет гриппом, иммунитет поглотит вирус и не даст проникнуть ему в организм.
Эксперты рассказали, в какой стране лучше всего умирать
07.10.2015
Группа исследователей из Economist Intelligence Unit проанализировала состояние системы здравоохранения 80 стран и установила идеальную страну для последних дней жизни. Ей оказалась Великобритания.
Российские ученые разработали метод лечения рака
07.10.2015
В Обнинске, научном городке Калужской области, провели первую операцию по лечению рака предстательной железы с использованием изотопа йод-125. Метод брахитерапии заключается в размещении радиоактивного источника непосредственно в пораженной ткани.
Зависимость от социальных сетей связана с социофобией
07.10.2015
Исследователи из Университета Огайо доказали: Facebook и другие социальные сети подстегивают стремительное шествие социофобии по земному шару. Социальные сети снижают продуктивность работы, негативно сказывают на состоянии здоровья
Тюменских врачей учат справляться с эмоциями
07.10.2015
О выполнении комплексной программы по управлению персоналом в медицинских организациях Тюменской области и повышению квалификации медицинских работников на заседании президиума регионального правительства доложила директор областного департамента здравоохранения Инна Куликова.
Тюменцев приглашают на дополнительные занятия
07.10.2015
С наступлением нового учебного года нередки случаи, когда родители и их чада встают перед выбором, в какую секцию или творческую студию записаться. А чтобы сделать правильный выбор, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени приглашает горожан принять участие в акции.
О современной аритмологии расскажут в Тюмени
07.10.2015
9 октября 2015 года в Тюмени в Областной клинической больнице №1 состоится региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы интервенционной помощи больным с нарушениями ритма сердца на современном этапе».


Авторизация