Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Сибиряк взял второе золото в Сочи
01.10.2015
Второе золото во Всемирных играх среди  инвалидов, проходящих в Сочи  заработал Антон Прохоров из Ишимского района. Сибиряк отличился ещё в одной спринтерской дисциплине в рамках соревнований по лёгкой атлетике.
В Заводоуковске пройдёт мастер-класс по черлидингу
01.10.2015
В заводоуковском СК «Центральный» 3 октября в 15.00 специалисты Тюменской региональной общественной организации «Федерация черлидинга Тюменской области» проведут мастер-класс по черлидингу.
Лучших тюменских «граций» определят на городском первенстве
01.10.2015
С 3 по 4 октября в Тюмени пройдет городское первенство по художественной гимнастике. На  ковре СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) соберутся более 120 спортсменок.
Здоровье на 55 с плюсом от ОКБ №2
01.10.2015
1 октября Областная клиническая больница №2 отметила участием в праздничном форуме "На 55 с плюсом!". Площадка медицинской организации в Тюменском Технопарке была самой оживлённой.







Здравчик провел уроки для школьников Ялуторовска
01.10.2015
Детский герой здорового образа жизни Здравчик, доктор Пилюлькин и Машенька побывали в гостях у ялуторовских школьников. Тюменские гости провели веселые интерактивные уроки и рассказали ребятам о том, как сформировать здоровые привычки и  сохранить свое сердце здоровым.
«Ключ к жизни»: Ваня боролся год и победил!
01.10.2015
Ровно год назад экспертным советом проекта «Ключ к жизни» было принято решение направить 5-летнего Ваню на лечение в Германию. Мальчику был поставлен страшный диагноз – саркома Юинга. Это редкая злокачественная опухоль позвоночника на уровне поясницы, как приговор прозвучали эти слова для мамы.
Поздравляем с Днем пожилого человека!!!
01.10.2015
С глубоким уважением поздравляем с Днем пожилого человека всех наших дорогих дедушек и бабушек! Желаем долголетия при хорошем здоровье, пусть согревает сердца любовь внуков и детей!
Минздрав закупает вакцину для профилактики пневмококка
30.09.2015
Минздрав России проводит аукционы на поставку вакцины для профилактики пневмококковых инфекций  в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11 марта 2011 г.  № 156 «Об использовании бюджетных ассигнований федерального бюджета, предоставленных на закупку
Врачи рассказали, почему опасно делать татуировки
30.09.2015
Татуировки сейчас довольно распространены и люди перестали относиться к ним как к чему-то исключительному. Однако врачи Медцентра Лэнгон подчеркивают: стоит с большей осторожностью подходить к татуировкам.
Люди не хотят прислушиваться к мнению тучных блоггеров о еде, показал эксперимент
30.09.2015
Если у блоггера есть лишний вес, читатели скептически относятся к информации о еде, которую он размещает. Когда то же самое выкладывает стройный человек, ему доверяют больше.


Авторизация