Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

«Играем вместе»: новая площадка для особенных детей
05.10.2015
В Тюмени 30 сентября состоялось открытие площадки для ребятишек с ограниченными возможностями в сквере Якова Неумоева возле Выставочного зала. Особенная площадка разместилась рядом с обычной. Таким образом, управа Ленинского округа реализует собственную концепцию «Играем вместе».
Клещевые инфекции поразили сто шесть тюменцев
05.10.2015
Осень в самом разгаре, но клещи по-прежнему активны. Так, за период с 20 по 28 сентября в поликлиники по поводу присасывания клещей обратились 74 жителя Тюменской области, в том числе 14 детей. Неделей раньше пострадавших было 108 человек.
Тюменские пенсионеры изучают У-СИН
05.10.2015
На традиционной встрече участников клуба «Здоровый Образ Жизни» в Тюменском областном геронтологическом центре врач-терапевт, консультант тибетской медицины Валентина Бормотова рассказала пожилым тюменцам  о системе У-СИН  – китайской  теории пяти элементов.
На тюменской "скорой" определят "Лучшего фельдшера"
05.10.2015
Осталось несколько дней до регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации «Лучший фельдшер» Тюменской области.
Вебинар "Профилактика ВИЧ-инфекции"
05.10.2015
7 октября в 14.00 приходите на вебинар "Профилактика ВИЧ-инфекции". Знаете ли вы, что ВИЧ-инфекция перестала быть смертельным заболеванием? Знаете ли вы сколько человек в Тюмени инфицировано ВИЧ-инфекцией? Знаете ли вы как защитить себя и своих близких от ВИЧ-инфекции? Заходите на вебинар, смотрите, слушайте, задавайте свои вопросы.
Школа здорового питания работает в ОКБ №2
05.10.2015
Занятия в «Школе здорового питания» в ОКБ №2 посещает около 80 человек. На них рассказывают о специальных диетах, которые способные понизить заболеваемость болезнями ЖКТ, и проводятся беседы, предназначенные для снижения употребления алкоголя.
Работа с общественностью – верная стратегия в борьбе с наркотической угрозой
04.10.2015
Создание нетерпимого отношения людей к распространению и употреблению наркотиков – вот главное оружие против засилья наркотиков, уверены политики.
Сургут: Центр здоровья для детей
04.10.2015
«Центр здоровья для детей» Сургутской городской поликлиники №4 провел комплексное обследование около 8 тысяч юных сургутян. Из них 3207 детей были осмотрены в детских садах и школах при помощи аппаратно-программного комплекса.
«Ключ к жизни»: еще один малыш победил недуг!
04.10.2015
Ване в возрасте пяти лет был поставлен страшный диагноз – саркома Юинга. Ровно год назад экспертным советом проекта «Ключ к жизни» было принято решение направить мальчика на лечение в Германию.
Необычная заплатка на сердце позволяет убрать последствия сердечного приступа
03.10.2015
Ученые из Стэнфордского университета разработали "протеиновый пластырь", который способен обратить вспять повреждения, вызванные сердечным приступом. Клинические испытания разработки должны начаться в 2017 году.


Авторизация