Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

«Зарядка со стражем порядка» в Тюмени
06.08.2015
Сила духа, характер и физическая подготовка! Все это можно было смело вчера сказать о сотрудниках УМВД России по г.Тюмени. Во главе со своим руководителем – начальником УМВД Петром Вагиным, тюменские полицейские приняли участие в Общей тренировке молодежного проекта «Здравый смысл»
Тюменским ветеранам помогает санаторий на дому
06.08.2015
По тем или иным обстоятельствам, съездить отдохнуть в санаторий под силу не каждому пенсионеру. Тюменские ветераны смогли пройти целебные процедуры, не выходя из дома. Такое стало возможным благодаря проекту Областного геронтологического центра – «Санаторий на дому».
Внимание: День физкультурника в Тюмени перенесли
06.08.2015
День физкультурника в Тюмени, запланированный на 8 августа, из-за неблагоприятных погодных условий переносится на 9 августа.
Горожан приглашают попробовать спортивный стиль жизни
06.08.2015
Фестиваль "Спортивный стиль жизни" стартует в Тюмени 7 августа. Завершится мероприятие на площади 400-летия Тюмени в День физкультурника 9 августа.
Администрация ишимской больницы открыта для диалога
06.08.2015
Полгода назад в структурных подразделениях ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим) появились новые ящики для корреспонденции. Оставить письмо с жалобой или благодарностью в адрес медработников могли посетители взрослых и детских поликлиник и стационарные пациенты. За это время в адрес главного врача больницы поступило 53 письма.
Заболеть ОРВИ можно даже летом
05.08.2015
В Ишиме превышен эпидемиологический порог по заболеваемости острыми респираторно-вирусными инфекциями. За неделю, с 27 июля по 2 августа, заболело 480 человек, при пороге в 442. В основном это дети. Медики отмечают тот факт, что среди «подхвативших» инфекцию, привито всего 5%.
Читательские билеты — новорожденным
05.08.2015
В преддверии Дня области ГАУК ТО «Тюменская областная детская научная библиотека им. К.Я. Лагунова» с акцией «Читательский билет в роддом» выходит за рамки областного центра и планирует посетить родильное отделение 23-й областной больницы г. Ялуторовска.
Медицинские работники сдадут кровь
05.08.2015
6 августа 2015 года с 8.00 до 13.00 в Областной станции переливания крови Тюмени (ул. Энергетиков, 35) пройдет День донора, который стал доброй традицией для сотрудников ГАУЗ ТО «Областной лечебно-реабилитационный центр».
«Стальной характер» соберет молодых и рьяных
05.08.2015
Регистрация на участие в экстремальном забеге «Стальной характер» проходит на сайте стальной-характер.рф.
«Здравый смысл» в Тобольске объединяет молодежь
04.08.2015
3 августа на стадионе «Тобол» состоялась 14-я общая тренировка в рамках проекта «Здравый смысл». На ней присутствовал многократный чемпион мира по шахматам, депутат Государственной Думы Анатолий Карпов.


Авторизация