Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Пришло время проверьте свою печень
23.07.2015
По статистике в России насчитывается около 3 миллионов человек, инфицированных вирусом гепатита В, и более 5 миллионов больных хроническим гепатитом С. В мире же каждый двенадцатый человек поражен этими вирусами.
В ОКБ № 1 начнут лечить бесплодие у мужчин
22.07.2015
В областной клинической больнице №1 г. Тюмени врач-уролог Василий Кривощапов получил сертификат по андрологии. Теперь жителям Тюмени и юга области будет оказываться квалифицированная медицинская помощь по вопросам мужского здоровья, диагностики и лечения бесплодия
«В ритме сердца» вместе с Philips
22.07.2015
Компания Philips при поддержке Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» запускает масштабную социальную кампанию «В ритме сердца» в поддержку года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями в России.
В День города в центре Тюмени появится велодорожка
21.07.2015
Дорожка длиной около километра станет своеобразным тренажером для всех участников дорожного движения.
"Драйверов здоровья " обучили правилам оказания первой помощи
21.07.2015
На тюменской станции скорой медицинской помощи прошло  занятие для «драйверов здоровья» компании «РН-Уватнефтегаз». Обучение проходило в рамках проекта «Академия здоровья», который реализует Центр профилактики Тюменской области в этой социально ориентированной компании.
Врачи нейрохирурги прошли обучающий цикл
21.07.2015
Курс по анатомии мозга завершился в Федеральном центре нейрохирургии в Тюмени. По словам его участников, знания, полученные в теории и на практике, позволят спасти не одну человеческую жизнь.
Создана тарелка, которая считает калории
21.07.2015
Специалисты компании Fitly, занимающейся здоровым питанием, придумали новое устройство – тарелку, которая определит пищевую ценность блюда.
Сургутские кардиологи работают на выезде
20.07.2015
Более 700 жителей отдаленных территорий Югры проконсультировали кардиологи и сердечно-сосудистые хирурги Окружного кардиодиспансера по итогам выездной работы за полгода.
Осторожно, "Помидорка"
20.07.2015
Роспотребнадзор сообщает о регистрации одного случая заболевания ботулизмом, связанного с употреблением консервов стерилизованных «Томаты ....
Стартовало голосование за лучшую поликлинику
20.07.2015
Сегодня, 20 июля, на официальном сайте городского департамента здравоохранения стартовало голосование конкурса профессионального мастерства среди медицинских работников муниципальных учреждений здравоохранения «Лучший по профессии-2015».


Авторизация