Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Волонтеры с опытом побывали на экскурсии
14.11.2018
Участники профилактического проекта «ВОЛОНТЕРЫ с ОПЫТОМ» с ознакомительной экскурсией побывали на Тюменском протезно-ортопедическом предприятии. В День открытых дверей в честь своего 60 летнего юбилея волонтерам рассказали о специфике предприятия.
14 ноября проверим кровь на сахар!
13.11.2018
В рамках Всемирного дня борьбы с диабетом 14 ноября специалисты тюменских поликлиник будут консультировать горожан в торгово-развлекательных центрах Тюмени. Так, с 15 до 17 часов в ТЦ «Фаворит» (ул. Валерии Гнаровской, 12) будут работать врачи отделения профилактики ММАУ «Городская поликлиника № 14».
«Спасибо, что спасли от рака!»
13.11.2018
Часть заболеваний развивается бессимптомно. Когда речь идет об онкологических заболеваниях, решающую роль в успешном лечении играет вовремя поставленный диагноз. «Спасибо, что спасли меня от рака!», - от всей души поблагодарила по телефону женщина специалистов «Областной клинической больницы №1»
«Сладкий ноябрь»: в Тюмени прошел День диабета
12.11.2018
11 ноября в Тюмени компания Medtronic в сотрудничестве с ведущими врачами-эндокринологами провела День диабета – социальную акцию для людей с этим заболеванием, их близких и родственников.
Экстренный вызов: пациентку с ожогами доставили в стационар
12.11.2018
В воскресенье, тяжелый ожог 50-летняя тюменка получила в бане. У женщины закружилась голова от жары, она потеряла равновесие и упала на раскаленную железную печь. Дочь, как свидетель происшествия, сразу вызвала скорую помощь.
Хирурги Кардиоцентра прооперировали пациента редкой методикой
12.11.2018
На прошлой неделе ангиохирурги Тюменского кардиологического научного центра впервые в области успешно применили редкую методику в сложнейшем клиническом случае. Василию Михайловичу Мигалко 61 год. В течение семи лет почти ежегодно он приезжает в Тюменский кардиоцентр из Надыма для обследования и лечения. 
Врачи спасли жизнь матери новорожденного
12.11.2018
17 октября молодая жительница Тюмени родила здорового крепкого мальчика. Малыш стал вторым ребёнком в семье, его появления на свет родители ждали долгие десять лет.
Сегодня в России День офтальмолога
11.11.2018
Ежегодно отделение приема взрослого населения ГАУЗ ТО «Областной офтальмологический диспансер» принимает более 16 тысяч пациентов. За медицинской помощью к специалистам обращаются как жители юга Тюменской области, в том числе из Ханты-Мансийского
Стратегия преодоления стресса для медицинских работников
09.11.2018
Профессиональный стресс и как его преодолеть? На этот вопрос нашли ответ медицинский персонал областного кожно - венерологического диспансера вместе с психологом Областного центра медицинской профилактики Натальей Курмановой.
Тюменские ЛОР-хирурги провели "ювелирную" операцию
09.11.2018
Впервые в Тюмени была проведена эндоскопическая операция по радикальному удалению рака в области носа. До этого подобные операции в России выполнялись лишь в одном клиническом центре в Москве.


Авторизация