Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

В ГП № 1 обсудят роль физактивности в жизни пожилых людей
06.08.2018
В ММАУ «Городская поликлиника № 1» 8 августа состоится «круглый стол» на тему: «Диалог с телом. Роль физической активности в пожилом возрасте».

В Тюмени пройдет Open Dance
06.08.2018
17 августа с 18:00 до 21:00 на уличной площадке возле молодежного театрального центра «Космос» снова пройдут бесплатные танцевальные мастер-классы.
В ОБ № 3 лечат пациентов нейрохирургического профиля
06.08.2018
Больница приобрела набор титановых пластин для закрытия дефектов свода черепа. Теперь жители Тобольска, а также Тобольского, Уватского и Вагайского районов, перенесшие в прошлом трепанацию черепа и имеющие посттрепанационный дефект, могут обратиться за специализированной помощью в ОКБ №3 города Тобольска.
В здравоохранении стартует фотоконкурс «Связь поколений»
03.08.2018
В Тюмени конкурс будет проводиться по пяти номинациям: «Наставничество», «Династия», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание – медицина» и «Врачи в спорте». Для участия в фотоконкурсе необходимо заполнить заявку и направить её организаторам в электронном виде на электронную почту: fotokonkurs@clinica72.ru
Врачи «Медицинского города» вернули мужчине голос
03.08.2018
Пациент «Медицинского города» – молодой мужчина 35 лет. В конце прошлого года он заметил изменения в голосе - осиплость, которая постепенно нарастала. Мужчина решил обратиться за помощью в поликлинику по месту жительства, там ему провели необходимое обследование 
Растет количество пациентов с полипозом
03.08.2018
Врачи КДЦ «Эндос» отмечают увеличение количества пациентов с полипами желудочно-кишечного тракта. Только за первое полугодие 2018 года они выставили такой диагноз почти 700 пациентам.
В Центре СПИД новый главный врач
02.08.2018
30 июля 2018 года на должность главного врача ГБУЗ ТО «Центр профилактики и борьбы со СПИД» назначен Владимир Викторович Романов.
В перинатальном центре новое оборудование
02.08.2018
Областной перинатальный центр г. Тюмени в августе оснастят аппаратом для высокоточной пренатальной ультразвуковой диагностики. Оборудование такого класса станет третьим в стране 
Врачи МСЧ "Нефтяник" успешно решают деликатные мужские проблемы
01.08.2018
Успешность операций обусловлена слаженной работой хирургов, использованием высокоточного микрохирургического инструментария, качественного расходного материала и, разумеется, высокой квалификацией врачей медико-санитарной части «Нефтяник».
«ОКБ №1» занимает передовые позиции в России
01.08.2018
Центр сердца и сосудов Областной клинической больницы № 1 занимает лидирующие позиции. Показатели по экстренной кардиологической помощи в ОКБ №1 соответствуют указу президента о снижении смертности от сердечнососудистых заболеваний. А ряд из них находится на лидирующих позициях в масштабе России


Авторизация