Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Тюменцев приглашают на дополнительные занятия
07.10.2015
С наступлением нового учебного года нередки случаи, когда родители и их чада встают перед выбором, в какую секцию или творческую студию записаться. А чтобы сделать правильный выбор, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени приглашает горожан принять участие в акции.
О современной аритмологии расскажут в Тюмени
07.10.2015
9 октября 2015 года в Тюмени в Областной клинической больнице №1 состоится региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы интервенционной помощи больным с нарушениями ритма сердца на современном этапе».
В регионе снизилась заболеваемость ОРВИ
07.10.2015
9 тыс. 316 случаев заболеваний ОРВИ зарегистрировано с 28 сентября по 4 октября. Случаев гриппа нет. Напомним, на предыдущей неделе было выявлено 10 тыс. 173 заболевших ОРВИ.
Мигрень повреждает головной мозг – исследование
06.10.2015
Мигрень нельзя назвать безобидным заболеванием, считают ученые из Дании. Они доказали, что регулярные головные боли повреждают вещество головного мозга, приводят к уменьшению размеров органа.
Около 30 тюменцев в этом сезоне стали жертвами грибов
06.10.2015
За период с 1 апреля по 30 сентября специалисты Тюменской области зарегистрировали 31 случай отравления грибами. Среди пострадавших 28 тюменцев, один случай зафиксирован в Тюменском районе, один в Упоровском
Кто окажет психологическую помощь тюменцам?
06.10.2015
Накануне участники заседания комитета облдумы по социальной политике приняли решение, что законопроект, касающийся психологической помощи населению Тюменской области, не войдет в проект плана работы регионального парламента на 2016 год.
Безопасна ли вода из-под крана, оценили тюменские эпидемиологи
06.10.2015
Уровень микробных инфекций, факторы риска и вероятность возникновения острых кишечных инфекций в тюменской воде рассчитали эксперты «Центра гигиены и эпидемиологии в Тюменской области».
Тюменцы не должны забывать об опасности гепатита
06.10.2015
Специалисты напоминают жителям Тюменской области: предотвратить заражение гепатитом можно, поставив преграду на пути передачи вируса.
«Райт» и «Мегамарт» забыли о санитарных правилах
06.10.2015
В продуктовых магазинах «Райт» и «Мегамарт» не проводился микробиологический контроль холодильных камер для хранения мяса и мясных полуфабрикатов.
В регионе создают центры тестирования комплекса ГТО
06.10.2015
Требования к уровню физической подготовки населения разделены на три уровня сложности, соответствующим золотому, серебряному или бронзовому знаку отличия комплекса ГТО, и включают нормативы испытаний.


Авторизация