Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Клещевые инфекции поразили сто шесть тюменцев
05.10.2015
Осень в самом разгаре, но клещи по-прежнему активны. Так, за период с 20 по 28 сентября в поликлиники по поводу присасывания клещей обратились 74 жителя Тюменской области, в том числе 14 детей. Неделей раньше пострадавших было 108 человек.
Тюменские пенсионеры изучают У-СИН
05.10.2015
На традиционной встрече участников клуба «Здоровый Образ Жизни» в Тюменском областном геронтологическом центре врач-терапевт, консультант тибетской медицины Валентина Бормотова рассказала пожилым тюменцам  о системе У-СИН  – китайской  теории пяти элементов.
На тюменской "скорой" определят "Лучшего фельдшера"
05.10.2015
Осталось несколько дней до регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации «Лучший фельдшер» Тюменской области.
Вебинар "Профилактика ВИЧ-инфекции"
05.10.2015
7 октября в 14.00 приходите на вебинар "Профилактика ВИЧ-инфекции". Знаете ли вы, что ВИЧ-инфекция перестала быть смертельным заболеванием? Знаете ли вы сколько человек в Тюмени инфицировано ВИЧ-инфекцией? Знаете ли вы как защитить себя и своих близких от ВИЧ-инфекции? Заходите на вебинар, смотрите, слушайте, задавайте свои вопросы.
Школа здорового питания работает в ОКБ №2
05.10.2015
Занятия в «Школе здорового питания» в ОКБ №2 посещает около 80 человек. На них рассказывают о специальных диетах, которые способные понизить заболеваемость болезнями ЖКТ, и проводятся беседы, предназначенные для снижения употребления алкоголя.
Работа с общественностью – верная стратегия в борьбе с наркотической угрозой
04.10.2015
Создание нетерпимого отношения людей к распространению и употреблению наркотиков – вот главное оружие против засилья наркотиков, уверены политики.
Сургут: Центр здоровья для детей
04.10.2015
«Центр здоровья для детей» Сургутской городской поликлиники №4 провел комплексное обследование около 8 тысяч юных сургутян. Из них 3207 детей были осмотрены в детских садах и школах при помощи аппаратно-программного комплекса.
«Ключ к жизни»: еще один малыш победил недуг!
04.10.2015
Ване в возрасте пяти лет был поставлен страшный диагноз – саркома Юинга. Ровно год назад экспертным советом проекта «Ключ к жизни» было принято решение направить мальчика на лечение в Германию.
Необычная заплатка на сердце позволяет убрать последствия сердечного приступа
03.10.2015
Ученые из Стэнфордского университета разработали "протеиновый пластырь", который способен обратить вспять повреждения, вызванные сердечным приступом. Клинические испытания разработки должны начаться в 2017 году.
Ученые назвали самые страшные заболевания
03.10.2015
На первом месте находится болезнь Альцгеймера, серьезная патология нервной системы, природа которой до сих пор не установлена. Ученые провели анализ состояния здоровья 236 опекунов за людьми с Альцгеймером и установили, в некоторых случаях симптомы перебирались


Авторизация