Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




«День мужского урологического здоровья»

Мероприятие состоится 27 февраля 2021 года, в субботу, в поликлинике «Медицинского города» (ул. Барнаульская, 32). Оно будет посвящено выявлению онкологической урологической патологии у мужской части населения. В этот день, с 9 до 14 часов, по предварительной записи, будет организован консультативный приём врачей урологов-онкологов. 

Несмотря на внушительные успехи медицинской науки, заболеваемость злокачественными новообразованиями из года в год растёт. Как известно, онкологические заболевания длительное время протекают бессимптомно. Это и является причиной позднего обнаружения болезни. Каждый пятый пациент (20%), обращается за квалифицированной онкологической помощью в запущенной (неизлечимой) стадии. Данная ситуация особенно актуальна для мужчин. Они неохотно проходят профилактические осмотры и часто не обращаются к врачу, не придавая значения имеющимся у них симптомам заболевания и ощущениям физического неблагополучия. 

С другой стороны, пациенты, кому диагноз онкологического заболевания установлен на ранней стадии, излечиваются полностью и живут долгие годы. Профилактическое обследование населения - один из основных путей раннего диагностирования и, следовательно, эффективного лечения онкологических заболеваний. Исходя из того, что около 40% больных – представители трудоспособного возраста, продолжая традиции прошлых лет, специалисты «Медицинского города» 27 февраля 2021 года проводят (в выходной день - субботу) «День мужского здоровья», в рамках которого будет организован прием мужского населения врачами-онкологами-урологами. 

Обследование рекомендуется пройти тем, кто относится к группе риска, тем, кто стал отмечать отклонения в здоровье, а также практически здоровым мужчинам старше 40 лет. 

Консультации проводятся бесплатно, по предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт, страховой медицинский полис, СНИЛС (оригиналы). 

Обращаться по адресу: 
ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город» 
г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32, поликлиническое отделение 
Часы работы: с 9.00 до 14.00 

Телефон для записи 52-03-03 

Автор: Юлия Деминова, пресс-служба ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город»
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация