Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Два санатория откроются в регионе

Санаторий "Ингала" возле Заводоуковска, рассчитанный на 350 мест, готовится к открытию.

Реконструкция санатория началась в 2007 году. На девяти тысячах кв. м расположились лечебный и пять спальных корпусов, клуб-столовая и приемное отделение. В каждом корпусе три категории номеров со всеми удобствами: стандартные, люкс, номер для лиц с ограниченными возможностями.

Главный лечащий фактор, который будут задействовать в оздоровлении гостей санатория, - термальная высокоминерализованная вода из скважины на территории комплекса. Она отличается высоким содержанием бора, йода, брома, хлорида натрия. Уникальные свойства этой воды позволяют эффективно использовать ее при болезнях системы кровообращения, а также при лечении заболеваний нервной, костно-мышечной, эндокринной системы, органов пищеварения.

Кроме водолечения, в санатории будет организовано грязелечение, теплолечение, аппаратная физиотерапия, процедуры релаксации и красоты, различные виды массажа, лечебная физкультура и другие виды оздоровления.

Отметим, что, по данным областного департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, до конца 2015 года в Тюменской области вступит в строй еще один санаторий - "Светлый", расположенный в Ялуторовске.

 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация