Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Городское здравоохранение реагирует оперативно

15 февраля во всех муниципальных учреждениях здравоохранения прошел Единый день открытых дверей. Это мероприятие проводится регулярно один раз в квартал, для того чтобы поликлиники могли получить обратную связь от населения. Тюменцы сообщают руководителям территориальных поликлиник о своих проблемах, тех тонких местах, на которые стоит обратить внимание, а также выражают благодарность.

На этот раз было зарегистрировано 90 обращений. В основном людей волновали вопросы организации медицинской помощи. Кроме того, впервые в этом мероприятии участвовало АО «Здоровье», которое с 1 января 2018 года принимает взрослое население Тюменской больницы ФГБУЗ (называемая жителями этого района поликлиникой водников). Тюменцы интересовались графиком работы учреждения и объемом проводимых исследований. Сотрудники тюменских полклиник получили 33 благодарности, которые по традиции объявляются на общих планерках.

Напоминаем, что помимо Единого дня открытых дверей, жители Тюмени имеют и другие возможности решить свои вопросы, связанные со здоровьем и оказанием медицинской помощи. Можно записаться на личный прием к главному врачу поликлиники, написать письмо, позвонить по телефону, оставить обращение на официальных сайтах учреждения, департамента здравоохранения администрации города Тюмени. В поликлиниках также имеются журнал замечаний и предложений, почта главного врача, информационный стенд, где указаны контактные телефоны руководства. Все поступившие жалобы и претензии решаются в оперативном режиме.

Источник: Департамент здравоохранения администрации города Тюмени
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация