Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




II Областной фестиваль «Открытка ветерану»

Региональный центр общественного здоровья и медицинской профилактики приглашает всех желающих принять участие во II Областном фестивале «Открытка ветерану», приуроченному к празднованию 76-летия Победы в Великой Отечественной войне. Творческий конкурс проводится среди детей города Тюмени и Тюменской области. 

В фестивале могут принять участие дети в возрасте до 18 лет. 

Открытка может быть изготовлена в стиле аппликации, нарисована гуашью, акварелью или с использованием компьютерной графики – приветствуются любые виды техники и материалы, поздравительные тексты, стихи. Действует всего одно ограничение – формат в развёрнутом виде более А4. Готовая работа должна быть подписана, с указанием фамилии и имени ребенка. Перед передачей открытки в медицинскую организацию необходимо заполнить краткую анкету для оформления и получения благодарственного письма по ссылке https://forms.gle/EqQ5wUmxL25sS6J46 

Участие осуществляется на безвозмездной основе, открытки авторам не возвращаются. 

Открытки принимаются в медицинских организациях, обслуживающих население по территориальному прикреплению с 17 апреля по 4 мая 2021 года в пунктах сбора и распределения открыток (положение о конкурсе и адреса доступны по ссылке). 

Все открытки будут использованы для праздничного оформления медицинских организаций, палат ветеранов, для выручения ветеранам и труженикам тыла Великой Отечественной войны Тюменской области. 

Дополнительную информацию можно получить в Региональном центре общественного здоровья и медицинской профилактики по телефону: 8-(3452)-35-00-43.
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация