Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Коллектив больницы в с. Казанское пополнили молодые специалисты

Коллектив Областной больницы №14 (с. Казанское) пополнился молодыми специалистами. Сразу 7 выпускников Ишимского медицинского колледжа – шесть девушек и юноша – решили начать свою трудовую деятельность с сельской медицины. 

Три фельдшера - Морева Кристина, Шефер Юлия и Гилев Михаил – уже с интересом приступили к работе в отделении скорой медицинской помощи, еще два специалиста - Овсянникова Надежда и Суханова Светлана - трудятся в кабинете неотложной помощи при поликлиническом отделении. Два фельдшера - Иванова Анастасия и Островская Кристина - назначены заведующими ФАПов. 

- В нашем учреждении развита система наставничества. Молодым специалистам адаптироваться в коллективе и приобрести практические навыки уже помогают опытные коллеги. Надеемся на долгую и плодотворную совместную работу и на то, что молодёжи будет комфортно работать в стенах нашего лечебно-профилактического учреждения, - говорит Ольга Ивановна Юрова, главный врач ГБУЗ ТО «Областная больница №14 имени В.Н. Шанаурина» (с. Казанское). 

Выбирают село и выпускники Тюменского государственного медицинского университета. Со 2 сентября к работе в поликлиническом отделении Областной больницы №14 приступила врач-терапевт Абенова Жулдуз Хайдарбековна, окончившая лечебный факультет в 2019 году. 

- Работать интересно, на практике много нового узнаёшь и многому учишься. Мне кажется, что хороший врач должен не только хорошо лечить, но и уметь найти к каждому пациенту подход, внимательно выслушать человека, - считает Жулдуз Абенова.
В коллективе тепло приняли новичков. Врачи с опытом от всей души пожелали им успехов в выбранной профессии и выразили надежду, что молодые специалисты вырастут в профессионалов с большой буквы в очень трудном и ответственном разделе медицины – ее первичном звене. 

По материалам ГБУЗ ТО «Областная больница №14 имени В.Н. Шанаурина» (с. Казанское).
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация