Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Лето – самое время обновить стиль!

Жители микрорайона Матмасы заметили, что филиал Городской поликлиники №8 обзавелся новым крыльцом. 

В Матмасах жизнь течет размеренно, можно сказать, по загородному, поэтому ни одно изменение не остается без внимания. Тем более крыльцо, «переодевшееся» в новенькую плитку! В среднем за день филиал Городской поликлиники №8 в Матмасах посещают порядка трехсот пациентов, как взрослых, так и детей. И каждый, конечно, поднимается по ступенькам.

Около десяти тысяч взрослых и около пяти тысяч детей ходят в филиал в Матмасах, чтобы получить помощь терапевта или педиатра, гинекологическую помощь, сделать ЭКГ, поставить прививку или же обращаются за медицинскими процедурами в дневной стационар. Теперь эти визиты станут немного приятней. 

Конечно, ремонт крыльца в Матмасах – далеко не единственный, запланированный на нынешний год. Новыми красками встречает пациентов холл основного здания поликлиники на ул. Ватутина, 10Б. Там же проводится ремонт нескольких кабинетов, где станет осуществляться врачебный прием. Еще несколько кабинетов в филиале в микрорайоне ММС сверкают свежей краской и новой плиткой. Выполняются и другие виды запланированных работ. 

Но самое ожидаемое событие – впереди. Для ребятишек из района Березняки и пациентов детской поликлиники на ул. Дружбы, 157/1 готовится большой сюрприз. Новые игровые зоны с яркой мебелью и бизибордами позволят скрасить досуг. А главное – художник подготовил эскизы, скоро на стенах появятся интересные и веселые картинки. 

Автор: Дарья Ровбут, пресс-секретарь Городской поликлиники №8
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация