Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




«Мадонной Ишима» стала мама троих сыновей

В Ишиме прошел первый городской конкурс «Мадонна». В конкурсе красоты, грации и эрудиции участвовали шесть беременных женщин: Наталья Суковых, торговый представитель, Анастасия Середа, кассир, Виктория Жёлтышева, продавец, Любовь Зануда, бухгалтер, Татьяна Ерофеева, пресс-секретарь и Людмила Олиниченко, домохозяйка. Самой юной беременной- 20 лет, старшей из всех участниц-36. Четыре участницы уже становились мамами, двоим лишь предстоит ощутить радость материнства. Подготовка к конкурсу шла при поддержке режиссера-постановщика МАУК «Объединение Ишимский городской культурный центр» Елены Семенас более месяца, беременные учились держаться на сцене, тренировали походку, пели. Каждая из них готовила домашнее задание-презентацию себя и своей семьи.

Одним из этапов конкурса стало интернет-голосование, которое проходило в соцсети Вконтакте, на странице областной больницы №4. Она же и выступила инициатором и одним из организаторов данного конкурса. Каждый желающий смог отдать свой голос за понравившуюся девушку и ее историю ожидания. За десять дней, что длилось голосование в сети, свой выбор сделали 2285 человек. Лидером онлайн-голосования стала Анастасия Середа, за нее отдали свои голоса 550 человек, ей же по итогам конкурса было присвоено звание «Леди-популярность».

Праздничная программа собрала полный концертный зал им.30-летия ВЛКСМ, как говорится «яблоку негде было упасть». В течение двух часов конкурсные номера чередовались выступлениями детских танцевальных и вокальных коллективов г.Ишима, своим творчеством поделились и взрослые музыканты.

Компетентному жюри предстояло сделать сложный выбор. «Уже сам выход на сцену в качестве артиста-победа над собой, над своими страхами, - отметил председатель жюри, главный врач ОБ №4 Дмитрий Бутов.- Каждая из вас уже победительница и достойна победы. Я как врач-акушер-гинеколог с 20-летним стажем очень волновался за вас, за ваше здоровье. Вы все большие молодцы, что выстояли, выступили и дошли до финала. Мы ждем всех вас в нашем перинатальном центре. Дарим каждой из вас сертификаты на бесплатное нахождение в сервисных палатах в период родов».

Подарков в этот день было много. Комитет ЗАГС администрации г.Ишима вручил каждой участнице сертификат на торжественную регистрацию новорожденного. Сертификаты были от магазинов «Детский», «Харбин», «Буду мамой». Подарки от компаний «Сибирское здоровье» и AVON. Генеральным спонсором конкурса выступило ООО «Строй-импульс» в лице ген.директора Игоря Олейникова.

Прежде чем присутствующие в зале услышали имя победительницы конкурса, члены жюри и спонсоры поздравили победительниц отдельных номинаций. Так, звание «Леди-арт» завоевала Татьяна Ерофеева. «Леди-вдохновение» стала Любовь Зануда. Титула «Леди-грация» удостоилась Виктория Жёлтышева, а «Леди-нежность», - Людмила Олиниченко. А звание «Мадонна Ишима-2017» завоевала Наталья Суковых. Она воспитывает троих сыновей, сейчас ждет четвертого ребенка-дочку. «Я с самого начала была нацелена на победу, - говорит победительница. – Я и на конкурс шла с мыслью победить. Очень рада этому и очень счастлива. Спасибо всем, кто пришел сегодня поболеть за меня, спасибо моей семье за поддержку».

Автор: Жаннна Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация