Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Младенцев в роддомах Тюмени посвятят в читатели

В День семьи, любви и верности малышам вручат читательские билеты.

8 июля малыши получат свои первые подарки от ГАУК ТО «Тюменская областная детская научная библиотека им. К.Я. Лагунова»: детскую книжку, а также свой первый статус – «Читатель».

В День семьи, любви и верности ГАУК ТО «Тюменская областная детская научная библиотека им. К.Я. Лагунова» участвует в торжественном мероприятии – выписке для молодых мам в ГБУЗ ТО «Перинатальный центр» и ГБУЗ ТО «Родильный дом №3». Мероприятие пройдет в рамках акции «Читательский билет в роддом», организованной библиотекой специально к Году литературы при поддержке департамента культуры Тюменской области. К событию приурочено торжественное вручение подарков для малышей: первой детской книжки и читательского билета.

Отметим, что акция «Читательский билет в роддом» будет проходить во второй раз. В 2014 г. в День матери, 28 ноября, библиотекари поздравили молодых мам в ГБУЗ ТО «Перинатальный центр» сразу с двумя замечательными событиями – Днем матери и прибавлением в семье – и подарили подарки. 

Мероприятие решено было проводить ежегодно и сделать доброй традицией.

В этом году праздничное посвящение малышей в ряды читателей пройдет в два этапа: в ГБУЗ ТО «Родильный дом №3» в 10:00 состоится вручение подарков, а в ГБУЗ ТО «Перинатальный центр» в 12:00 пройдет официальная часть, в 13:00 – вручение подарков.

Источник: Департамент культуры Тюменской области
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация