Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




На нашем Портале появился новый кабинет врача

У тюменцев появилась замечательная возможность получить бесплатную консультацию психолога не выходя из дома. В этом поможет Интернет ресурс профилактической направленности takzdorovo-to.ru, на котором открылся виртуальный кабинет психолога. Многие утверждают, что ряд причин проблем со здоровьем кроется во внутреннем мире человека. Эмоциональный стресс может нарушать функции внутренних органов и вызывать их болезни. Современная медицина считает, что от 50 до 80% болезней порождаются нервозностью, например, рак, легочные болезни, печеночные болезни, гипертония, сердечные болезни, язва и т. д.

Психолог из Областного центра медицинской профилактики Наталья Курманова уверена, что психосоматические болезни чаще настигают тех, кто не желает «копаться в себе», предпочитает молчать о том, что испытывает, и пребывает при этом в состоянии постоянного внутреннего конфликта. Не всегда «поговорить по душам» получается с родными или друзьями, выход есть – обратиться к психологу.

«Общаясь с психологом, каждому из нас очень важно чувствовать себя в безопасности, быть понятым, уверенным в том, что именно этот специалист способен понять и отразить ваши истинные чувства и сможет мыслить с вами «на одной волне»,- приглашает к разговору в кабинете психолога Наталья Курманова.

На онлайн – консультации можно получить специализированную помощь «не выходя из дома», это экономит время и затраты на дорогу. Здесь гарантирована анонимность, возможность сохранения переписки, при возврате к полученным рекомендациям специалиста.
Также на Интернет-портале открыты виртуальные кабинеты врачей онколога, невролога, кардиолога, диетолога, педиатра и других специалистов. Все желающие могут задать интересующий вопрос и получить ответ от самых опытных врачей региона – прием в виртуальных кабинетах ведут главные внештатные специалисты департамента здравоохранения, кандидаты медицинских наук.
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация