Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




О тестировании жителей Тюменской области на COVID-19

За прошедшую неделю в регионе проведено 36326 тестов на наличие коронавируса. Общее количество исследований на COVID-19 за период введения ограничительных мероприятий составило 539037. 

Наша область на протяжении долгого времени входит в список лидеров России по тестированию населения на коронавирус. Регион находится на 10 месте в топ-15 субъектов по абсолютному количеству проведенных исследований. Анализы проводятся методом ПЦР. Это эффективный и давно применяемый способ идентификации многих вирусных заболеваний. 

Исследования на COVID-19 проводятся на базе лабораторий государственных медицинских организаций, а также в частных лабораториях. 

Обращаем внимание, что если у вас появились такие признаки, как слабость, повышение температуры, затрудненное дыхание, сухой кашель, головная боль немедленно вызывайте врача на дом. Ни в коем случае не идите самостоятельно в поликлинику, чтобы не подвергать риску заражения других людей. Врач приедет к вам домой и примет решение о назначении лечения, сборе анализов или госпитализации. Также при подтверждении заболевания COVID-19 контактным будут выданы постановления об изоляции, назначено профилактическое лечение, медицинское наблюдение и отбор биологического материала на ПЦР-диагностику на 8-10 день. 
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация