Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Областная больница №4 имени В.Н. Шанаурина после капитального ремонта

В феврале 2022 года в с. Казанское после капитального ремонта начала работу обновленная поликлиника. На эти цели в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» из областного бюджета было выделены денежные средства. 

На сегодняшний день в поликлинику за медицинской помощью обратились уже 43000 раз. Население Казанского района теперь может получать более качественную медицинскую помощь благодаря оснащению современным оборудованием. 

Например, кабинет врача-офтальмолога был оснащен компьютеризированным офтальмологическим бесконтактным тонометром, кабинет приема отоларинголога оснащен видеооториноларингоскопом, в кабинеты функциональной диагностики поступили новые, удобные в использовании электрокардиографы, позволяющие качественно оценивать сердечную патологию. Спирометры, поступившие в рамках программы модернизации, также получили высокую оценку при использовании медицинскими работниками. 

Жители Казанского района уже успели оценить новые комфортные условия, созданные как для врачей, так и для пациентов, а современное оборудование позволяет специалистам выявлять заболевания на ранних стадиях и назначать пациентам эффективное и качественное лечение. 

Автор: Карина Пронина, пресс-секретарь Областной больницы №4 имени В.Н. Шанаурина
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация