Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Онкологи приглашают мужчин проверить свое здоровье

В рамках всемирного месячника по борьбе с раком предстательной железы «Медицинский город» приглашает тюменцев на «День мужского урологического здоровья». Мероприятие, посвященное выявлению онкоурологической патологии среди мужчин, состоится 16 ноября 2019 года в поликлинике «Медицинского города». В этот день обследование смогут пройти все желающие по предварительной записи. 

Несмотря на внушительные успехи медицинской науки, заболеваемость злокачественными новообразованиями увеличивается с каждым годом. Как известно, онкологические заболевания длительное время протекают бессимптомно. Это является причиной позднего обнаружения болезни. Каждый пятый пациент обращается за квалифицированной онкологической помощью в запущенной стадии. Особенно данная ситуация актуальна для мужчин. Они неохотно проходят профилактические осмотры и часто не обращаются к врачу, не придавая значения имеющимся у них симптомам заболевания и ощущениям физического неблагополучия. 

С другой стороны, пациенты, кому диагноз онкологического заболевания установлен на ранней стадии, излечиваются полностью и живут долгие годы. Профилактическое обследование населения - один из основных путей ранней диагностики и, следовательно, эффективного лечения онкологических заболеваний. Учитывая, что около 40% больных – представители трудоспособного возраста, продолжая традиции прошлых лет, специалисты «Медицинского города» проводят «День мужского здоровья» в выходной день – субботу, в этот раз он состоится 16 ноября. В этот день будет организован прием мужского населения врачами-онкоурологами. 

Обследование рекомендуется пройти всем, кто относится к группе риска, тем, кто стал отмечать отклонения в здоровье, а также практически здоровым мужчинам старше 40 лет.
 
Консультации проводятся бесплатно, по предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт, страховой медицинский полис, СНИЛС (оригиналы).
Обращаться по адресу:
ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город»
г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32, поликлиническое отделение
Часы работы: с 9.00 до 14.00
Телефон для записи: 52-03-03
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация