Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Женщины смогут проверить свое здоровье перед праздниками

15 декабря, в субботу, с 9 до 15 часов в очередной раз пройдет профилактическая акция «Доктор с вами», которая будет посвящена вопросам женского здоровья. Во всех тюменских городских поликлиниках, а также в ГБУЗ ТО «ОКБ № 2» (взрослая поликлиника, по прикреплению) специалисты кабинета раннего выявления заболеваний будут вести прием женщин. Для участия не нужна предварительная запись.

Пациенты смогут пройти обследование на микрофлору, цитологическое исследование с целью раннего выявления онкологических заболеваний. Также по показаниям будет выполнена кольпоскопия (обследование шейки матки), ультразвуковое исследование (УЗИ) органов малого таза, маммография. Женщин проконсультирует врач акушер-гинеколог и при необходимости назначит дополнительное обследование.

Всю информацию о предстоящих мероприятиях и темах вы можете узнать на официальном сайте департамента здравоохранения администрации города Тюмени, официальных страницах департамента в социальных сетях (ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники).
Департамент здравоохранения города Тюмени сообщает, что через неделю, 22 декабря, состоится акция «Доктор с вами», которая будет посвящена мужскому здоровью.

Источник: Департамент здравоохранения администрации города Тюмени
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация