Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Прийти в себя после новогодних каникул

Вот и миновали новогодние каникулы, начался 2019 год, который несет много планов. А чтобы достичь намеченных целей, необходимо обеспечить отличное физическое состояние всего организма. Ведь всем известно, что излишества в приеме пищи и длительный пассивный отдых приводят к плохому самочувствию и депрессии. Поэтому смело присоединяемся к тюменским спортивным организаторам, чтобы восстановить свою физическую форму и зарядиться бодростью на весь будущий год! 

В январе с жителями областной столицы будет работать более 150 спортивных инструкторов на 170 объектах, расположенных в скверах, парках и дворах. Список занятий традиционно включает в себя хорошо знакомые и полюбившиеся тюменцам виды спорта – футбол, баскетбол, волейбол, скандинавскую ходьбу, воркаут, оздоровительную гимнастику, веселые старты, но можно найти и более новые виды активностей. Например, спортивный инструктор ДЮЦ «Авангард» Елена Щеткова предлагает горожанам быстро и максимально щадяще для организма восстановить баланс сил и энергии с помощью такого направления, как стретчинг. 

«Улучшить свое здоровье может каждый. Для этого достаточно просто регулярно заниматься спортом. Не обязательно это должны быть силовые нагрузки, ведь у каждого возраста есть свои противопоказания. В этом случае можно порекомендовать заняться стретчингом. Это плавная и мягкая нагрузка на мышцы, суставы и связки посредством их растяжения. Конечно, весь процесс адаптирован под индивидуальное состояние организма и возраст. Регулярные занятия помогут повысить гибкость, улучшить микроциркуляция крови, насытить кислородом мозг и увеличить выработку эндорфинов!» - поделилась Елена Владимировна. 

Традиционно, перечень всех спортивных направлений, реализуемых по месту жительства населения, разнообразен. Для удобства тюменцев расписание составлено по каждому административному округу. Отдельными документами представлены расписание занятий для представителей старшего поколения и список запланированных на декабрь мероприятий. Ознакомиться с графиками можно на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени (http://dsimp.ru/pages/kalendar), на портале «Тюмень - наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», в группе «Спорторганизаторы Тюмени» «Вконтакте» (http://vk.com/sportorganizator). Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов. 

Чтобы избежать недоразумений, просим заранее созваниваться по указанному в графике номеру телефона и уточнять расписание каждого конкретного инструктора по спорту.
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация