Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Проект ЭКО в NEO-Clinic

31 марта Отделение вспомогательных репродуктивных технологий NEO-Clinic посетил профессор Хакан Ярали. 

Хакан Ярали – профессор университета Хаджеттепе и член Исполнительного комитета TSRM (Турецкого общества репродуктивной медицины), он также является главным врачом и директором частного центра экстракорпорального оплодотворения Анатолия (Анкара, Турция). 

Профессор Ярали ознакомился с работой NEO-Clinic и НПО Тюменькриобанка, высоко оценил уровень оснащения отделения ВРТ и эмбриологической лаборатории, а также провел семинар для коллег-репродуктологов, где поделился своим опытом работы в одном из самых престижных ЭКО-центров в Турции, Анатолии ЭКО, выполняющего более 1800 циклов в год. 

Вместе с коллегами-репродуктологами NEO-Clinic и других ЭКО клиник Тюмени профессор Ярали обсудил вопросы стимуляции яичников в протоколах ЭКО; особенности ведения пациентов с гиперстимуляцией яичников, использование новых препаратов-тригеров; оценку овариального резерва и ведения пациентов с «бедным ответом».

Также были рассмотрены клинические случаи ведения пациентов в программах ЭКО и обсуждены самые актуальные темы в практической работе. Доктор Ярали отметил комфортное и легкое общение с сотрудниками NEO-Clinic и отсутствие языкового барьера.
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация