Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Сдавшие нормативы ГТО смогут выиграть абонемент в бассейн

День молодежи, который пройдет в Тюмени 24 июня, по традиции объединит в себе множество различных площадок. Одной из них станет площадка по выполнению нормативов ВФСК «ГТО». Она будет работать с 12.00 до 16.00 в районе центрального фонтана на Цветном бульваре.

Все желающие смогут в тестовом режиме выполнить нормативы по подтягиваниям на высокой перекладине, подниманию туловища из положения лежа, рывку гири, наклону вперед стоя с прямыми ногами, прыжку в длину с места. Также можно будет проверить туристские навыки (установка палатки, вязка узлов и прочие), как одной из дисциплин комплекса «ГТО», и научиться приемам по самообороне без оружия. Опытные тренеры спортивной школы «Олимпиец» продемонстрируют, как правильно выполнить этот норматив. 

У гостей праздника будет возможность не просто испытать свои силы в выполнении нормативов, но побороться за три месячных абонемента в бассейн «Гагаринский». Для участия в конкурсе нужно постараться выполнить нормативы на золотой, серебряный или бронзовый знак отличия. А в 16.00 среди потенциальных «отличников» ГТО путем розыгрыша будут выбраны три счастливых обладателя абонемента в бассейн.

Тем, кто уверен в своих силах и готов выполнить нормативы комплекса не в тестовом режиме, а официально с занесением результатов в федеральную базу ВФСК «ГТО», при регистрации необходимо будет предоставить копию медицинской справки о допуске к выполнению норм и ID-номер, который можно получить при регистрации на официальном сайте ВФСК «ГТО» (www.gto.ru).
Организатор Дня молодежи в Тюмени – департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Партнеры мероприятия: оператор видеоинформации в бизнес-центрах «ИстВижн» и фабрика «Швецъ». 
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация